• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Хм, не записывал вроде?
И фантазия смены пола у Вас была не оттого, что хм, ощущали себя маленькой девочкой...
Действительно, ерунда какая-то :)

Кстати, именно поэтому - удаление информации по Правилам Ясы недопустимо...
ООО, у нас случай излечения тс. Это сенсация!!!
Поэтому правила Ясы информацию не позволяют удалять, типа факты нужны и доказательства. Док, вы Вито записали себе в ваши победы?
Может опыт Вито будете демонстрировать. Это ж мировая сенсация - человек излечился от тс:)

ПС Дима, я извиняюсь. Тут у нас с Доком, тебя задеть не намеревалась.
"Действительно, ерунда какая-то" (с) Док - это ж у Дока чуть ли не программное. Док спит и видит как я ему скажу эти слова - действительно, ерунда какая-то. А я всё не говорю.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро!
А я убегаю :)
 
Еду с работы, норм, сегодня надеюсь получится и техническое дособрать, и медицинскому побольше внимания уделить..
Завтра день в основном выездной получается, почти не буду на компе. Надо успеть :)
Я должен :) успеть.
 
Добрый день. А я будильник вообще не слышал.... А под утром. тоесть днем - такие сны снятся. закачаешься. Буд-то я в школе - но препод то-ли из техникума толи из вуза - будит меня на паре... А я сплю.... во всю на паре... и не видно ничего и не слышно что препод там рассказывает. Но говорит - что блин - ты кучу лабораторных мне не сдал. ЧТо вообще у вас в классе полно народу не сдали. Что все плохо типо по моему предмету... Обращается прям ко мне. Будет меня. потом я пытаюсь что-то записывать - а тетрадь не по тому предмету... И почти вся уже исписана - я как-то умудряюсь что-то записывать.... И потом тягомотина какая-то . Препод понимает что мы устали и спим и ничего не понимаем.
А еще там была девочка - даже несколько - которые ко мне плохо относились - издевались в школе. бррррр. вот с ней словесная перепалка.... А я сейчас уже не такой как в школе - я ответить мог - и матом и как хочешь еще - по всякому... Но правда мне это не приятно. И словно как в школе - нельзя так делать, запрещено...

А потом препод говорит - так - типо - давайте петь песни - кто хочет спеть. И вот кто-то что-то пел. И я тоже руку тянул.. но знал точно -какую песню хочу спеть.... Вроде решил что Земфиру буду петь.. И проснулся вообщем.... Пол первого дня..

У меня во сне - интереснее чем в жизни....
 
Только вот - я не помню - что осозновал и что мне нужно делать и кто я...
Нужно перечитать.

Сон - тоже подсказывает систему. Что у меня зажато - а что выпячено. Как нужно внимание к себе, как его не хватает. Но мне нужно - внимание - не как к актеру. Вот только привык я его - таким способом. Но так - не чувствую половину.

Сон так же еще показывает какой я послушный, по правилам все. И какой - сам как бы - инертный. Чтобы - эту инертность спрятать - у меня роли. но это все не то
 
А я норм, отработал уже, обедаем с бабушкой :)
Получилось пропилить крепёж как планировал, может сейчас и сам собирать дальше буду без Женька, а может подожду его. И так и так хорошо :)
Если подожду, то как раз получится поработать, а то люди заждались.
 
приятного аппетита вам с бабушкой.
 
А у меня это - как его оххх - как сказать - ну тяжело себя вспоминать в таком состоянии - когда и провоцируют и запрет. на ту же ругань... Провоцировали - явно люди тоже - не очень здоровые. Оххх... но как тяжело - когда некуда деться. Вообще если подумать то я и сейчас в таком состоянии еще. Выполнение каких-то словно правил. Но только с этими правилами - бороться не нужно - а нужно идти - от того что внутри... А у меня получалось - тогда - совсем не так. Не от того что внутри.... У меня словно и возможности не было подумать - чего я хочу то - ну кроме любви и внимания..... Кругом одни требования или защищаться приходилось. И как ответить - человеку делающему тебе больно - когда с одной стороны - ответить так же нельзя. Но кажется единственным вариантом, да....То есть в таких условиях - никакой самости - а только лишь копирование и выполнение норм.
 
Ха, а мое желание было - вообще не ходить в эту дурацкую школу, удрать из нее - потому что мне было там плохо - почти во всех отношениях.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху