• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Когда я только в говорилку заходил, Данте спросил, что у меня. Вы сказали: "ТС".
Поэтому все вопросы подобного рода - только на форуме, письменно. Напомню об этом. И ответы тоже :)
 
  • Like
Реакции: vito
Еду с работы, забегу ещё за ABS в СДЭК и бегом ждать посылочку со шприцом :)
А вечером - поминки, 11 лет уже...
 
Охх, соболезнования еще раз всем. Вспоминаю сразу тоже - как говорите.
 
Доброе утро.
У меня горло - с утра - осиплое, но меньше, но как это слово - типо - отекшее словно - то есть - холодная нечувствительность такая. Кашля - очень мало. А нос - с носом не айс. Промываю солью - выходят от туда сгустки. Вчера с кровью.. Потом - вроде получше. Но в целом - словно вся носоглотка воспалена. И никак не проходит.. Горло по всей видимости - за ночь - от носа набирается всякой гадости - и сутра - никакое горло тоже - отекшее. Не сказал бы что больно глотать - но словно - заморозку там поставили - нет нормальной чувствительности. И красное все еще....

А психологически - снилось ночью что я как ребенок и гс снилось... Занервничал. Уже проснувшись понял, вспомнил - что мысли нужно отделять от чувств. В смысле - если стоит запрет на гс - то он возбуждает. Запрет, наказание.

Опять же - гс - сменяется за секунду на гетеро интерес. При этом вроде как ощещние принадлежности к мужскому полу. Вроде как - представление себя своим в компании своих парней.
Ну типо - смотрю гс, потом захожу на али - и краем глаза вижу там - наряды эротические на девушках - и интерес есть....И представление себя - таким - мужчиной - котиком. Действующим. Именно как бы - при ощущении поддержки, со стороны своего мужского пола, идентификации.

А вообще - провалился в состояние - детское, или не совсем - не очень хорошее, когда был еще в институте.... Тяжело.. Да - реально кажется что меня тогда гс тока и мотивировал... Словно - забыл - весь рост свой, словно откатился назад... но я так понимаю - что не откатился, просто впал в то состояние с воспоминаниями. Такого - ребенка с гс...

Вообще у меня зависимость от других людей коллосальная. Словно чтобы жить и ощущать - мне они необходимы... Но так не должно быть... это будет не на равных. И из-за этого кстати - столько перекосов было.... А еще - тогда было чсв - со стороны других и агрессия тоже, что мешало по сути. Сильно. А я реально как ребенок.... оххх.. много всего..... оххххх....

Ребенок - но который сам не действует.... охххххх......
 
Вредный совет от Остера :

Руками никогда нигде
Не трогай ничего.
Не впутывайся ни во что
И никуда не лезь.
В сторонку молча отойди,
Стань скромно в уголке
И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей.
 
А вообще же - в этом желании гс - скорее желание любви и принятия от матери бррр..... Как-то я в ребенка сильнее погрузился. запутался
 
Какое-то действие Трикс оказал на меня видимо тоже... Еще и в ребенковское впал... Только там много затычек и вроде как не понятного с первого раза.... Чо делать с потребностью в материнской любви и ласке... Она в форме гс- того же....

У ребенка нормы какие-то и правила или нет - скорее - примеры для подражания и опора - по идее должны быть.

А еще - что я ничего не делаю без родителей, без кого-нить еще. хмм... Тащу за собой родителей. Делаю что-то - думаю как это оценят.... Вот здесь по идее - можно на свое перейти. нужно.

А еще это - вчера как раз думал..... пперед сном - что я типо - как ничтожество, ничего не могу сам... ну кажется так... субличности... нужны... Ну типо - если я ничтожество - то мне нужны - субличности или роли - чтобы прикрываться - играть роли...... Не быть - а казаться. У меня это правда получается.. Только при этом - неудовлетворенность - даже когда делаешь что-то - неудовлетворенность - словно - ты - это не ты.... словно не хватает чувства и интереса и вовлеченность. Словно не здесь и сейчас.

Ну так - а если на самом деле - сам - настоящий - не ничтожество и что-то могу.... Если кажется что ничтожество и поверил в это.

А еще есть такое - что думаю - что нужно быть ребенком, что чего-то не хватает.. И при этом - я представляю каким ребенком быть. И вот я думаю - а может я тут следую словам матери... Она говорила - мотивировала - меня - чтобы я был таким - таким, разным, ну подгоняла к активности. Так вот когда я об это думаю - представляю что вот-вот что-то хорошее, чувства, заинтересованность - не копирую ли я ее чувства.... тут запутанно совсем выходит как-то. В смысле - думаю как будет хорошо, или думаю как быть ребенком - каким ребенком - что уляля - весело и интересно. НО это только хочу быть таким - как и мама хотела чтобы - у нее было такое и у меня... Получается я скорее воспроизвожу и думаю - о том что она хотела... НУ и так же - все равно что хотеть быть увлеченным и энергичным, постоянно хотеть - но не получать - и когда хочешь - ты думаешь об этом - но в реале таким не становишься. Ну так она хотела и меня мотивировала.... Я говорю - копировать это желание - на пользу ли себе.... И нужно ли это было мне - или ей. Хорошее желание - но как бы не учитываются абсолютно - те факторы - которые нужны были мне - любовь и поддержка.

Какой-то образ ребенка выходит - через призму желаний матери. Образ хороший вроде . Но пока это образ - как цель - типо - для себя ли он - или для любви - чтобы заслужить.... Вот в чем дело... Так как это образ - но его не напялить на себя. А вот создать условия - для реальных интересов своих - это совсем другое дело. Не для того - чтобы почувствовать - что-то знакомое - что я приближаюсь к образу - идеального ребенка - для своей матери. А для себя.
 
Ну типо разница - то что я чувствую - и то что я представляю себе как должно быть. Типо - то что я хочу почувствовать... кажется то что я хочу чувствовать - возможно не то что я хочу чувствовать - а то что мать хотела. Тут как-то сложно. С одной стороны - хотеть чувствовать можно хорошее и чувствовать - одинаково - радость испытывать, а с другой - чувства и мысли путаются. Или с помощью кого-то - идет желание достигнуть чувств. И вот тут кроется уже возможное недовольство и фрустрация. Когда с помощью кого-то - своих чувств.
Вроде же как норма для ребенка. Но что если ребенок хочет гордиться. Зависть и уязвленное самолюбие.

Ребенок - который родитель - хочется с помощью своих детей - добиться каких-то чувств внутри себя, что-то ощущать. И если у него не получается - то это его дети - виноваты, фрустрируют. Не хватает у детей - того-то и того-то.... Это когда не можешь сам взять ответсвенность за свои чувства. А ребенок и не может. И если станет родителем - то тоже не может, может пытаться это сделать за счет своих детей.

Отсюда при этом идиаллизация... и потом - зависть у людей, чувство неполноценности. Вообще что такое чувство неполноценности - это когда ты чему-то заданному не отвечаешь и кажется что при этом ты никто... Что это позорно, ужасно.
 
Последнее редактирование:
Вот же блин.... и идеаллизация мужского пола, парней и зависть от туда же... Кто сказал что нужно быть - таким как все... Что главное быть - по списку - нижу - а не самим собой. А вот когда самим собой - то изнутри все, изнутри... Как - еще не знаю... но совершенно иначе - кажется. Учитывая особенности. Кто сказал что мальчишки должны обязательно любить футбол.... Ладно... если не так. - кто сказал - что обязательно должны - сразу хорошо играть. Любить - ведь - можно полюбить со временем. Но если кто-то скажет - что хреново играешь и посмеется. Кого-то не остановит. А того - у которого чувство самости и уважения и ощущение любви - от этого зависит. Еще как остановит. Потому что фактор слабости - и не любви раз. И два - если разозлиться в ответ - то тоже не любовь.
 
Вот же блин.... и идеаллизация мужского пола, парней и зависть от туда же... Кто сказал что нужно быть - таким как все... Что главное быть - по списку - нижу - а не самим собой. А вот когда самим собой - то изнутри все, изнутри... Как - еще не знаю... но совершенно иначе - кажется. Учитывая особенности. Кто сказал что мальчишки должны обязательно любить футбол.... Ладно... если не так. - кто сказал - что обязательно должны - сразу хорошо играть. Любить - ведь - можно полюбить со временем. Но если кто-то скажет - что хреново играешь и посмеется. Кого-то не остановит. А того - у которого чувство самости и уважения и ощущение любви - от этого зависит. Еще как остановит. Потому что фактор слабости - и не любви раз. И два - если разозлиться в ответ - то тоже не любовь.
Да, именно так.
Любят не за что-то , а просто. Так же, как дышат не за деньги, а просто потому, что хочется :)
Так и с любовью.
Только тут многие ошибаются, массовая ошибка собственно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху