• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Оххх. я опять очень поздно... утром - или днем уже - так тяжело вставать. сны снятся и интересно.

Нос - не дышал как встал - одна сторона вообще.... Макроты кажется меньше - но она есть - все равно где-то скапливается навердр... Горло сутра тоже болезненное. Видимо процессы всякие ночью.. Но осиплости было меньше в горле - это да.... Но в целом конечно ппц у меня. носоглотка вся..... болеющая.... Я не знаю - пить антибиотик все таки - или я сам выкарабкаюсь, но нужно еще времени и сил на это.
 
Еду работать, норм. Вокруг мягкая красотища, но фотографировать некогда было :)
Если получится - после этого на Птичку хочу смотаться с Женьками за пшеницей и полноценно работать, и не только :))
Масса интересного, и завтра уже ...шприц прибывает. Тот, что на десять тонн ;)
Шприц с птичкой.. какой разброс оххх....пшеница .

Забыли вчера про прополис Док... Как его делать

У меня чото мало интересного. Больной без тонуса сижу.
 
тухло. над чото делать хорошее и интересное
 
Не. не получается, пока работаю. В том числе и с MtF, много, не зря я откладывал неделю..
 
Не. не получается, пока работаю. В том числе и с MtF, много, не зря я откладывал неделю..
Док, а как Вы определяете диагноз? Меня Вы вот в тс записали как-то, наверное и сейчас там держите. Но я пол менять не собирался. ЗапИшите в ГС, будете моего отца заочно анализировать, мать. Ерунда какая-то. Имхо.
 
Док, а как Вы определяете диагноз? Меня Вы вот в тс записали как-то, наверное и сейчас там держите. Но я пол менять не собирался. ЗапИшите в ГС, будете моего отца заочно анализировать, мать. Ерунда какая-то. Имхо.
Хм, не записывал вроде?
И фантазия смены пола у Вас была не оттого, что хм, ощущали себя маленькой девочкой...
Действительно, ерунда какая-то :)

Кстати, именно поэтому - удаление информации по Правилам Ясы недопустимо...
 
Доброе утро!
Я не выспался, но сделали гимнастику и убегаем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху