• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И это тоже все мысли и мысли... а как быть - без них. за что держаться... Я за привычный образ себя держусь. за готовый что-ли.. брррр. Как тут быть.... нужно внутри себя чтобы силы... и чтобы не думать о поведении.. но что копировать а что нет. бррр
Помните - есть занятия. которые _точно_ не были присущи маме или бабушке?
Вот о них и идёт речь. Настолки - поэтому катят не всегда...
 
Го на базу. если получится.
 
Я хангоутс включу. если чего = пока читаю
 
Возможно тут дело не в том что копирую или не копирую а боюсь быть собой - здесь и сейчас.
 
Обнимаю, спокойной ночи. мысли опять и образ себя ложный. бррр. На фиг мысли и образ тоже.... Обнимаю. до завтра. :))
 
Опять гс смотрел. то придает - силы и себя вспоминаю - то наоборот. бррр
 
Опять гс смотрел. то придает - силы и себя вспоминаю - то наоборот. бррр
Вот пока он придает силы, и есть нужда в этих самых силах - убирать его ...сложно.
Сначала А, учиться по своей воле набирать тонус, силы и прочую радость. Затем ещё А :)
То есть убрать блок на девушек, на действия в отношение девушек. Он конечно не 100% уже, но оставлять его - вроде мало смысла?
И лишь затем Б :)
Имхо :)
Доброе утро!
Я проснулся, сейчас сделали гимнастику и убегаем. Насыщенный день ждёт :))
 
Пришли с прогулки, лепота :))
Снег наконец настоящий!!!
И мягко, почти без ветра! И как он падает....
Дядьки дорожки чистят, город просыпается :)
 
Еду работать, норм. Вокруг мягкая красотища, но фотографировать некогда было :)
Если получится - после этого на Птичку хочу смотаться с Женьками за пшеницей и полноценно работать, и не только :))
Масса интересного, и завтра уже ...шприц прибывает. Тот, что на десять тонн ;)
 
Я норм, отработал, на Птичьем рынке тоже отлично, закупились металлом для проб :)
Теперь есть охота :))
И затем уже работать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху