• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Накалякал, мозг туго соображал, но я отправил, хммм, там графа - профессиональные навыки. Я там столько всего понаходил. чего я вроде бы знаю - но что моей профессией не является. Но там такое простое - кажется до хрена людей это умеют. Типо готовка, пользователь пк и прочее, цифровой фотоаппарат, фотографирование. Я же вроде все это знаю.
 
Накалякал, мозг туго соображал, но я отправил, хммм, там графа - профессиональные навыки. Я там столько всего понаходил. чего я вроде бы знаю - но что моей профессией не является. Но там такое простое - кажется до хрена людей это умеют. Типо готовка, пользователь пк и прочее, цифровой фотоаппарат, фотографирование. Я же вроде все это знаю.
Это да, знаете и умеете, конечно.
Такая работа, по сути - требует некоторого фильтра. Вышка, по понятной причине, отсев ...не смогших.
Стаж - это опять же отсев. Вероятно Вы сможете пройти такой фильтр.
Требования к фотографированию и ПК - тоже понятно, чтобы не нянчиться с теми, кто по уважительным даже причинам не умеет, не знает этого.
 
Ну нужно посоветоваться вечером. Я кое что-то там не написал, умолчал. Вообще такое чувсто что отправил типо для спокойствия (((.
 
А Вы меня похоже не поняли- это что я перечислил как пример - это не требования, это когда делаешь резюме - то выбираешь там типо из пунктов свои навыки, добавляешь.
 
А Вы меня похоже не поняли- это что я перечислил как пример - это не требования, это когда делаешь резюме - то выбираешь там типо из пунктов свои навыки, добавляешь.
Не требования, но в данной работе и правда полезное, имхо.
Понял сначала да, не верно, как заполнение _их_ анкеты, а не Вашего резюме. Спасибо за пояснение!
То, что не уверены в стопроцентности своего желания - это само собой :)
 
Я сейчас подойду, отвечу на пару вопросов Ромбику и Михаилу, и можно ГО! :))
 
Привет Данте. А куда на работу устраиваешься? Мне кажется что так в лоб устроиться будет сложно, через курсы повышения квалификации лучше пройти, мне кажется. Особенно тебе после долгого простоя. Хотя может и в лоб получиться - не знаю...Но кадровики обычно людей с улицы отсеивают, может если только небольшая организация, в которой и отделов кадров нет, в ней могут смотреть больше на человека, а не на бумажки. Ну мне оч интересно как у тебя получится, в любом случае удачи желаю :) У меня тоже долгий простой, хоть и запись в трудовой есть полулиповая...
 
Последнее редактирование:
Если курсы то что-то инженерское, я же правда не очень хотел бы, прямо таки инженерским.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху