• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Попробуй. Заодно будешь ходить на них, людей встречать, социализироваться, задания выполнять, уверенность будет повышаться - так и до работы потихоньку дойдешь. Сильно многого от себя не требуй сразу, делай младенческие шаги, считай, что восстанавливаешься после хронической болезни, так что двигайся с любовью, осторожно, но качественно :)
 
Попробуй. Заодно будешь ходить на них, людей встречать, социализироваться, задания выполнять, уверенность будет повышаться - так и до работы потихоньку дойдешь. Сильно многого от себя не требуй сразу, делай младенческие шаги, считай, что восстанавливаешься после хронической болезни, так что двигайся с любовью, осторожно, но качественно :)
Согласен, поддерживаю.
Кроме того - инженерное - это лишь первый шаг. Дальше - что может захотеться, куда выведет жизнь - мы и представить не можем :)
 
Добрый день. Блин, инженерское я бы не очень, у меня вообще паника, даже от осторожного, младенческого.
 
Добрый день. Блин, инженерское я бы не очень, у меня вообще паника, даже от осторожного, младенческого.
Ну, звонить по телефонам точек, или кликать по прайсам - имхо и без инженерного можно :)
А строить красивые модельки, и реализовывать их в железе...имхо это посложнее, но и поинтереснее :))
Добрый день!
 
Что в этом интересного. Ничего не хочется (((. Какие такие модельки. Что-то там реализовать.....

Подмышкой чешется - хрен знать что. НАстроения нету. Нужно идти в магазин - а я не хочу (((. А мама просит. А я бы назло не пошел но себя перебарываю. Выгляжу как урод, все хреново.

Зачем эти модельки строить....
 
Модельки...у, когда начнете - узнаете, как классно получается :)
Кстати, я протокол получил, и могу спокойно строить 3-Д модель здания больницы, и потоки эвакуации , которые будут ковылять к выходам :)
У меня уже руки чешутся :))
 
А у меня подмышкой чешется - не знаю что.
 
И депра что я ничего не чувствую и не замечаю вокруг. На улицу вышел - весь в мыслях, только чуть-чуть подумал - что же я не чувствую - воздух, погоду. Вообще не ощущаю. Чуть- чуть ощутил - и опять целиком в мысли и депрессию. Совсем хреново.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху