• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И депра что я ничего не чувствую и не замечаю вокруг. На улицу вышел - весь в мыслях, только чуть-чуть подумал - что же я не чувствую - воздух, погоду. Вообще не ощущаю. Чуть- чуть ощутил - и опять целиком в мысли и депрессию. Совсем хреново.
Не хреново, а это и есть депрессия, ее проявление.
Можно, напомню, подождать до весны, до лета следующего.
Можно вылезать и сейчас.
 
Нужно, или охота, хочется?
 
Ой, яя только сейчас вспомнил про кофе.. Хорошо, что успеваю ещё :)
 
Не знаю что охота, охота убежать куда-нить в детство, но с депрессией тоже в детство не получится, совсем (((. НАоборот скорее - в какое-то странное состояние, когда себе раздраженным взрослым кажешься.
 
В детство беспечное наверное...... Тоже плохо
 
В детство беспечное наверное...... Тоже плохо
Почему? "В стране вечных каникул" - там неплохо. Первые пару недель :)

А я успел вроде :)
Они заказы до 20 час оказывается принимают, но вроде успел сегодня :))
 
 
эххх, Добрый день. Я опять поздно. Док - я подумал что не расслабляюсь совсем даже когда сплю - сны тревожные и сон тревожный. Не то чтобы как ребенок отрубиться. ребенок без забот. Взрослые люди - они все в проблемах, все в мыслях. Вот я такой же наверное. Все в беспокойствах, в ответственности. Не очень это все хорошо. Все невротизирует.
 
или я уже запутался - что меня невротизирует....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху