• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мне наверное не хрена ничего не интересно и смотрю я с точки зрения - смогу ли я вообще как-то справиться, близко ли мне это или вообще нет, и даже не хочу этим заниматься. Такое - безрадостный подход. Но если представить что я буду справляться - то сразу эйфория как у ребенка - смотри мама - я денюшек заработал, я такой крутой и т.д....
Ага, именно так :)
И вновь - как быть с этим?
Можно продолжать себя ругать, сидя на месте в неуверенности.
Можно идти в мир и стараться делать так, как можешь лучше.
И учиться, в процессе взаимодействия с миром..
 
А можно и учиться, и ребенком становиться чтобы нравилось. Вообще - не далеко же до того - что мне начнет нравится и быть интересным. Мальчишкой становиться, ребенком открытым к новому. В процессе может быть, хотя я же наверное буду стараться защититься и быть барчуком и быть с чсв. и быть закрытым и играть роль с чсв.
 
Барчук может не становиться бомжиком, это две крайности.
Т.Сойер и Г.Финн :)
Каждый из них немного завидовал другому :)
Есть серединка, к которой имеет смысл идти.
В практической жизни, а не в фантазиях :)
 
Все это печально и тяжело, не верю в себя. И работа и вообще - как что-то болезненное. Опять я забыл что-то как быть живым, парнем или мужчиной. Работа страшная. Люди.

И опять гс смотрю. И сплю.
 
Все это печально и тяжело, не верю в себя. И работа и вообще - как что-то болезненное. Опять я забыл что-то как быть живым, парнем или мужчиной. Работа страшная. Люди.

И опять гс смотрю. И сплю.
Связь страшного мира и гс-игр-сна и прочего _беспроблемного_ времяпрепровождения вырисовывается?
То есть победа над нежелательным гс проста, надо лишь сделать обычную жизнь интересной и увлекательной, для начала :)
А, ну и убрать вуали на гетеро, само собой :)
 
Зову на базу, мне сон нужен крепкий и большой, может лучше буду соображать и ощущать все и по поводу работу и всего, и жизни в целом.
 
Все это бла бла пока надеюсь отмазаться от жизни и от работы. Зачем только - думаю что это плохо что-ли. Может наоборот хорошо и понравится.
 
Все это бла бла пока надеюсь отмазаться от жизни и от работы. Зачем только - думаю что это плохо что-ли. Может наоборот хорошо и понравится.
Ну, мне даже пожарка нравится, временами :)
Хотя это точно не совсем моя стезя :)
 
Зову на базу, мне сон нужен крепкий и большой, может лучше буду соображать и ощущать все и по поводу работу и всего, и жизни в целом.
Подойду сейчас, немного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху