Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Котик, тут Данте шутит и явно не умно.
Лучше обойтись без шуток и решить все в спокойном состоянии, ИМХО. Опустошенность и иже с ней - тут уместными не будут, сорри. Что сказать или как посодействовать тому, чтобы тебе стало лучше? Не знаю, увы. Хочется win-win и никак не lose-lose со всех сторон.
 
Хм, точно не поняли, о чём я говорил? Про то, что звучало и до и после этой неумной фразы.
Ну это я поняла. Просто ложкой дегтя бочку меда обосрал Данте.
Очень неосторожно.
Вот такие шутки многое перечеркивают будь ты хоть святой и с благими намерениями.
 
Лучше обойтись без шуток и решить все в спокойном состоянии, ИМХО. Опустошенность и иже с ней - тут уместными не будут, сорри. Что сказать или как посодействовать тому, чтобы тебе стало лучше? Не знаю, увы. Хочется win-win и никак не lose-lose со всех сторон.
Я не знаю. Я считаю что Док где-то ошибся и было бы хорошо чтобы он исправил. А он сваливает на меня вину(непонимание) и всё.
Котик, а ты понимаешь что Док понимает?
Дагте аот шуткой все испортил, значит понимание нет. Для него это клоунада, что я в бане сижу, переживаю, нервничаю, а он про спасительный бан шутит. Эмпат от Бога.
 
Котик, а ты понимаешь что Док понимает?
У меня не очень с пониманием происходящего, сорри. Могу написать то, как я это вижу. Только с твоего желания.
Для него это клоунада, что я в бане сижу, переживаю, нервничаю, а он про спасительный бан шутит.
Разделяют твои переживания здесь, слова про бан там были вообще не к месту.
 
У меня не очень с пониманием происходящего, сорри. Могу написать то, как я это вижу. Только с твоего желания.
Напиши если не сложно. До бана помнишь Док спрашивал у форумчан совета. Мне интересны разные мнения.
Про то что я не понимаю я от Дока уже наслушалась. Пусть мне кто-нибудь еще скажет что я не понимаю например и тогда я смогу прислушаться. Может я действительно туплю туплю сильно. Я конечно нервничаю и переживаю.
 
Вот такие шутки многое перечеркивают будь ты хоть святой и с благими намерениями.
Вот к этому внимание привлек, спасибо.

Спасибо также Лёше с Женей, они помогли мне сейчас. Не држе Муси :))
Всем доброй ночи, до завтра!
 
Напиши если не сложно.
Я считаю, что нужен спокойный диалог с обсуждениями нужных нам тем и последующей их реализацией. Если состояние далеко от трезвого и спокойного, то диалог вряд ли получится...Это равносильно тому, что я попрошу сильное успокоительное ради последнего прыжка с крыши свечкой. Фиг мне кто его даст, тем более для таких целей. Особенно при моем аффективном состоянии и навязчивых мыслей блуждающих толпами в моей голове. Ну или когда человек занят ремоном дома, а ему в личку каждые десять минут прилетает "Привет! Что делаешь? Почему не отвечаешь?" и это его отрывает от работы. От этого может пригореть, злость с агрессией придется сгонять чем-то и про ответы можно временно (!) забыть. Отвечать на такие сообщения без завершенных дел - лишено смысла, ИМХО. Или же я что-то не так понял...
Я конечно нервничаю и переживаю.
Не знаю, чем тебе помочь... Что тебя расслабляет и отвлекает от переживаний? Я тоже хочу ответы на вопросы услышать, интересно же. В последнее время вижу, что для меня посещения на форуме стали однообразными - знакомые сообщения с неизменным контекстом и выезжающие с помощью того, что показывают чуточку себя с другой стороны. Однообразие какое-то, а хочется чего-то живого и новенького. Что тут лучше сделать? Ждать и заниматься тем, чем можешь - годный вариант, КМК. Да, может быть больно и неприятно от нереализованного желания (ответы на вопросы и мне хочется). Но снизить ее на минимум можно - расслаблением и растворение в рутине мы можем это сделать. Док пока не может ответить на вопросы из-за нехватки времени.
 
Кто-то когда-то задумывался о том, что умным людям жить тяжелее, чем тем которые умом слабее?
 
Блин, с работой то ппц дра.. Не хрена не умею. Опыта нету - а возраст какой. Блин.... как жить вообще буду.......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху