Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вообще - вообще плохо... в стране. Сложно на работу устроиться. А у меня вообще очень и очень плохо.... очень......
 
Кто-то когда-то задумывался о том, что умным людям жить тяжелее, чем тем которые умом слабее?
В одном труднее, в остальном - легче.
Разные стороны есть.
 
Блин, с работой то ппц дра.. Не хрена не умею. Опыта нету - а возраст какой. Блин.... как жить вообще буду.......
Примерно как и сейчас?
Адаптироваться миллионер может и к такой жизни :)

Доброе утро!
Я хлеб вытащил, убегаю.
Без агитации. Просто показываю, что этот вариант существует.
Другая сторона жизни, с тонусом и без болей.
 
Пришли, норм. Захотелось завтра в дальний поход. С начала осени не было времени отправиться :)
Если погода позволит - можно :)
 
Я считаю, что нужен спокойный диалог с обсуждениями нужных нам тем и последующей их реализацией. Если состояние далеко от трезвого и спокойного, то диалог вряд ли получится...Это равносильно тому, что я попрошу сильное успокоительное ради последнего прыжка с крыши свечкой. Фиг мне кто его даст, тем более для таких целей. Особенно при моем аффективном состоянии и навязчивых мыслей блуждающих толпами в моей голове. Ну или когда человек занят ремоном дома, а ему в личку каждые десять минут прилетает "Привет! Что делаешь? Почему не отвечаешь?" и это его отрывает от работы. От этого может пригореть, злость с агрессией придется сгонять чем-то и про ответы можно временно (!) забыть. Отвечать на такие сообщения без завершенных дел - лишено смысла, ИМХО. Или же я что-то не так понял...
То есть ты считаешь, что Док занят и времени у него нет отвечать.
Ну Док об этом сам говорит.

Я могу это принять к сведению, без выводов, так сказать сдержавшись.
Но это выглядит всё равно незаконченным, гештальт не закрыт.
 
Добрый день.. Блин я в каком-то полу бреду - куча мыслей, эмоции какие-то - то-ли свои, то-ли чужие, мысли тоже... Мысли то плюшкиннические о копеечках, которые зарабатываю, то об играх. Все вокруг. По сто раз. Могу копеечки в ему пересчитывать, или об играх думать - одно и тоже - сто раз, по кругу ((((((.... И видимо еще и ругань за это. Или отчаяние и попытка вот этими мыслями ругань и отчаяние заглушить. Совсеем себя ощущаю больным, уродом, не живым. Непонятно кем - то готовый - как взрослый, то непонятно кто - какой-то чсв-шный, не социаллизированный. И все по кругу (((.
 
Но это выглядит всё равно незаконченным, гештальт не закрыт.
Однозначно не закрыт.
Несколько дней, кстати, добрый человек помогает мне его закрыть. Или мешает?
Как бы разобраться...
 
И все по кругу (((.
Именно что по кругу, раз сороконожкины мысли :)
Только _сам_ этот круг размыкается нечасто, и не очень предсказуемо.
Не по Вашей воле.
Научить мысли исполнять Вашу волю, научиться быть собой - неплохая идея :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху