Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Женьки уехали, мои планы на сегодня переменились, мир полон хаоса :)
(С) :)
А я хочу по солнышку сбегать за изюмом и фруктами.
 
И го на базу вечером.

А у меня все не настоящее словно. Чувства, мысли. Ощущения. характер.
 
И го на базу вечером.

А у меня все не настоящее словно. Чувства, мысли. Ощущения. характер.
Ну, чтобы было настоящим - обычно силу F прикладываем, по любому из дедушек Л :)
Затем стабилизирует.
Затем и ощущения себя хорошие стабильно, и усилия по тонусу вошли в привычку, и собственно усилий не требуют.
 
Работаю ,сорри. Три больших уже отправил, ещё одно.
С 17 вроде часов.
Увлёкся, даже что-то такое написал по теме, что возникло желание выложить (анонимно) на форуме :)
Ещё не решил.
Сейчас ещё одно, человек долго ждал, писал на телефоне огромный текст....
 
ок... А я сладкое поел.... и обед был с салатом со сметаной. И все - несмотрю на таблетки - бегаю в туалет (((. Ппц. у меня не переваривание. хотя в целом лучше - но еще вот эта штуки... Я уже давно на диете , но видимо - не совсем прочной диете..... и недолеченый кишечник дает о себе знать. Я сейчас еще на диете построже до новогода, и продолжаю курс..

Вот. Если чего - то я пока у компа. Может попозже . Хотя уже время пол десятого по вашему, может и не получится. эххххх
 
Да, полдесятого, но я уже тут ответил вроде, убегаю к пациенту. Один остался на сегодня.
Не затягиваю!
 
Подхожу, коротко. Час на одно большое, терпимо :)
 
dok34.ru написал(а):





m.zen.yandex.ru


Родители в Америке а дочь у бабушки в деревне. Девочка после психиатра.
Первая часть истории. Вторая часть истории. Утро понедельника, раздается звонок в кабинете. Звонит бабушка девочки. Они прошли психиатра и действительно был выявлен депрессивный эдрод. Девочке назначили Прозак и психотерапевтическую работу. - Мы сходили, выписали лекарство и предложили своего...

m.zen.yandex.ru
m.zen.yandex.ru



И это тоже так..
Посыл звучит не так, как хочется.
Почему?
Зачем формулировать не так, как хочется?

Нажмите для раскрытия...
Блин, Док, вот что-то похожее я то-ли чувствовать начал, то-ли понял что так может быть и с кого-то как-то пример стал брать. То-ли я теперь ощутил что такое было у моих знакомых, у разных людей. И видимо у меня самого.. Я не уверен и боюсь этого. Я понимаю что это депра - а мне депру не надо. И что есть такие депрессивные люди, из-за такого - когда - не любят. Когда не хватает любви. и принятия тоже. Я не знаю - боюсь делать выводы. Может я раньше это отрицал просто - те чувства - что мне не хватает многого. Отрицал и не видел. Теперь как-то это может восприниматься болезненно. С одной стороны это вроде хорошо - не уверен, с другой - это плохо. Потому что это депра и боль. А мне оно не нужно возможно. С другой стороны - это может быть правдой.

Ну и меня кое как любили - но мало, криво и порой делали такое - что уффф. Это нехватка.


Док - вот писал в теме у Вас, что что-то такое чувствую. Тревожное - депрессивное - раны типо, что один и что не нужен. Чувства детские. Думал - мои или не только мои...
Вот это еще усугубило состояние видимо. Может травматизация повторная. Я вопросом задавался еще помню - нужно ли мне это переживать, эти чувства. Или они навязчивые. Или не навязчивые а были с кем-то другим, или были и со мной и с другими. Или были у меня лично. И что теперь. Что мне с ними делать. Нужны ли они мне сейчас - или наврежу ими....

Кажется вот - навредил. Наверное.....

Чувство одиночества и травмы, отсутствия любви что-ли.. Ну у матери так точно было.... Но и у меня видимо были - но я их не осозновал, что это у меня. Наверное я защищал себя иллюзиями.

И вот я задавался вопросом - а хорошо ли что сейчас осознаю. или нет - или травма только и будет мне држе. Какая разница - что было...

Да и осознаю ли я - или мне кажется, или чужие чувства откуда-то... Вот не знаю... Мои или не только или не мои..... Вот столько вопросов и странные чувства.

А до этого был прорыв очень сильный. А потом я привычную маску одел - защитную, потому что не знал - как себя вообще вести.....
 
А до этого был прорыв очень сильный. А потом я привычную маску одел - защитную, потому что не знал - как себя вообще вести...
Да, так тоже. Для того и полезен Витя, Коля и другие Недотёпы :)
Чтобы учиться, сначала у других хороших людей, которые тоже не знал. А затем из этого кристаллизовать свое.
Шо я сейчас сделаю - никому не скажу :)
Потому, что сам ещё не знаю :)
Может коротко, а может и на полную дистанцию пойдем :)
Если очень скользко - то нет, конечно.
По обстановке, короче.
Но!
Плакать, что мои мол планы нарушил злодей Мороз - я не стану :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху