Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вот тут видимо ключевое. От этого и обида, и желание уколоть в слабое место?

Насколько я помню - звучало не так.
Не вообще "на пользу", как говорят бабульки, мол порка на пользу.
А то, что временное отделение от раздражающего общения - может помочь, по ряду направлений.
Док, вы чо расследование проводите?
Форма, с которой Данте озвучил свои мысли по поводу бана на пользу - мне не понравилась. Со мной нельзя так. Будто под одну гребенку. Так пусть с Катями и Маринами и Наташами с улицы общаются, но не с Кристиной.
Помочь по ряду направлений - слишком размыто, нужна конкретика. Этак можно всё что угодно под эти ряды направлений натянуть. Типа всё что делается - хорошо и правильно, у всего есть ряды направлений по которым может помочь.

Так же кстати и удаление моего аккаунта и моей темы может помочь по ряду направлений:p
roll
Ловко я завернула, Док.
1-0 в мою пользу.
Нечем крыть? :p
:)
 
Последнее редактирование модератором:
_Можно_ раскрасить :))
Я ее попросил определиться, как красить, можно с друзьями посоветоваться. Пусть типа таблички составит :)
И попробуем, я не делал так пока
Сначала одной краской - фоновой, потом уже тщательнее раскрашивать элементы. Я знаю что миниатюры - поэтапно красят.
 
Форма, с которой Данте озвучил свои мысли по поводу бана на пользу - мне не понравилась. Со мной нельзя так.
Хм. Вы _не поняли_ слова Данте, я пояснил их.
Зачем расследование?
Эти слова были в неоднократных разговорах, я часть помню дословно.
Можете поверить, что на слова Данте не требуется обижаться. И многое пересмотреть.
Можете не верить, продолжить обиды, и тогда пересматривать не требуется.
 
Сначала одной краской - фоновой, потом уже тщательнее раскрашивать элементы. Я знаю что миниатюры - поэтапно красят.
Да, пингвинов вроде решили чёрным, и манишки белые. А одному в руку - лестницу :)
Груда - коричневым, и верх местами зелёный. Должно интересно выйти :))

Я убегаю делать селёдку под шубой ,к завтра.
Давно не делали :))
Котлеты и прочее уже готовы, а хлеб чуть позже поставлю.
Постараюсь шустро, уже поработал в принципе.
 
Можете поверить, что на слова Данте не требуется обижаться. И многое пересмотреть.
А может Данте научиться социализации и формулировкам?
Уж больно топорная формулировка - бан для твоей же пользы. Слишком по Родительски и авторитарно.
Я это уловила у него. На большее он не сподобился, а с телепатией проблемы у меня - телепаты в бане.
 
...или это была Ваша формулировка?
Как раз показавшая как восприятие, так и желание понять именно так.
Я не помню дословно. Но я в говорилке с Данте говорила. Он был невнятен. Формулировка его. Ну или похожая. Такая формулировка, которая ничего не проясняет.
От меня понимания требуете/ждете. Такое чувство что телепатии.
Я ничего не придумываю. С этим баном итак было всё невнятно, начиная с официальной формулировки от вас что за мат и по общеинтернетовским правилам. Больше всего выбесило, что подход юридический был. Объяснения юридические. От вас, Док.
 
Так. ленивая селёдка готова :)
Пока жена посуду моет - вылез на форум.
Вроде безумия нет, банить не стану :)
Пойду хлеб ставить на замес :)
 
Ну и если серьёзно то помочь по ряду направлений может и удаление моей темы и аккаунта.
Это тоже факт. Вы это не оспорите.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху