Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Терабайтник?
МОжет неформатированный?
 
ну да . не теробайтник а 480 ссд
 
чото не помню - вроде бы у меня флешка на 16 гигов должна быть с виндой. А ее нету. Хрен его знает. или ее и не было..
Плохо мне - ложная личность ((((
 
Я тоже никак не могу найти следов Лёшиного диска с английским. Вроде видел где-то...не найду. Ладно, пойду бай, до завтра!!
 
Да. отдыхать нужно. у меня спина зверски болит. очень болит ((((.

Я сегодня целый день с компом. Весь его почистил. Термопасту заменил на процессоре и видюхе. Диск новый подключил.

Спина жесть. ох ох.
 
Обнимаю, спокойной ночи.
 
Зато комп получил порцию любви и внимания!
Доброе утро!
У нас снега навалило :)
Сейчас убегаем
 
Добрый день. Опять оранжевый жир в стуле (((((. ппц. боюсь панкреатита.
 
Добрый!
А я кабеля взял, витую пару 30м, хочу сеть переложить в свободное время :)
Давно висит на мне :))
И есть хочу, голодный и здоровый, прискакал домой, начну с пророщенной пшеницы и прочего :)
Профкомовское завтра продолжу, сегодня доделал в главном корпусе дела.
Но перезаправлять цветной принтер придется, похоже :)
Давно тоже собирался, а тут попросили :)
 
А я в неврозе и депре - очень и очень сильно.

Сижу щас - диски проверяю викторией. Флешку так и не нашел. Может не было ее. Но тогда образ винды должен быть. Нужно будет диски переподключать старые. И там искать. Я же один диск на ссд заменил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху