Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Наглый и чсвшный гад - манипулятор. Мстящий и завидующий.
 
У меня еще рассинхрон в поведении - потому что и ребенок и взрослый. И я не знаю как..... привычное использую. Привычную маску, которая как личность.. А кто я другой? И как им быть... Ведь нет родителей у ребенка, любви не хватает. Доверия не хватает, принятия вообще нет..... нету...... Как быть с другими при этом. Мне это все нужно - но каким мне быть. Я привык таким быть..... а как вообще иначе. Действовать - когда тебя не принимают, когда уверен в этом - это страшно, и одиноко. И отношение потому к людям - высококмерное, для защиты. Недоверчивое... А как я могу вообще доверять.... откуда я знаю вообще - что за люди, о чем они думают, любят ли меня, нравлюсь ли им. Или нужно заслуживать любовь.... Или не нужно и тобой воспользуются только.... Откуда мне знать. Я один. Не такой как все - выходит. Все уже не дети - а я еще все там, в детстве - где не могу сам делать что хочу, где меня ругают. и я не уверен ни в чем.

Рассинхрон. Кем мне себя считать. Быть кем - не држе других, или как - собой.... как..... Я не ощущаю себя принимаемым и одним из других....
Рассинхрон - пока все это в виде мыслей и переживаний, в теории.
При погружении в общении, с настроем ребёнка (по любому Л)- это все настраивается автоматически и довольно быстро.
Некий аналог.
Пока в соседней теме один из форумчан ищет теоретически фразу поиска в Гугле - он мучается и с самой фразой и без результатов.
Как только он начнет искать практически - сразу все результаты начнут на него напрыгивать и приветливо вилять хвостиками :)

Доброе утро!
Я сегодня что-то не выспался..
После разминки уже лучше, но убегаем для полного набора тонуса в тело :))
 
Я норм, через мороз и ветер еду , уже близко к работе :)
Пока отключусь, пожалуй :)
Для переключения и правильного настроя.
 
Крыша едет у меня. Мысли , мысли постоянно. Тревожные сны.... Субличности управляют совсем. Зависимость от покупок. Плюшкинничество. От игр зависимость. О себе думать не могу - там страшно и больно. Субличности и ругань... Мысли видимо и эмоции - матери и бабушки , а я плохо отличаю от себя.. Но и на части себя делить не нужно. С другой стороны - совсем жизни во мне нет, почти.
 
Не, крыша едет, это когда считаете описанное нормой :)
А так - просто чрезвычайно терпеливый человек. Долготерпеливый :)
А мне сегодня за посылкой зайти, и ещё к фурнитуре присмотрюсь мебельной. Швейная машинка и оверлок топают ножками, место хотят постоянное :))
 
Не, крыша едет, это когда считаете описанное нормой :)
А так - просто чрезвычайно терпеливый человек. Долготерпеливый :)
А мне сегодня за посылкой зайти, и ещё к фурнитуре присмотрюсь мебельной. Швейная машинка и оверлок топают ножками, место хотят постоянное :))
Док, но я забываю всего себя - живого. И ребенка живого тоже во мне - не остается. Вот только защиты всякие - плохие довольно. С ненавистью и завистью.
 
Док, но я забываю всего себя - живого. И ребенка живого тоже во мне - не остается. Вот только защиты всякие - плохие довольно. С ненавистью и завистью.
Не. Это как без электричества плохо работает комп. И даже его память - плохо работает :)
Никак.
И никто не удивляется, всем понятно вроде.
Без тонуса совсем - вообще нехорошо. Со сниженным - именно так, не особо радостный, не особо живой, с защитами.
Но решение не в запрете на защиты :)
А на устранение причины.
Имхо.
 
Посылку не получил ,не стал стоять в очереди :)
Ну и ладно, завтра получу ,мелочи :)
Натулин папа в командировке, мама работает сутками, мы похоже в няньках :)
Жена больше, само собой. Там Витя Малеев, если что...в школе и дома. Есть проблемы, и идёт долгое и непопулярное решение :)
Непопулярное у Уила ;)
 
что-то странное - комп сегодня два раза намертво завис - когда в героев играл. Но при этом - Аидой делал стресс тест на все - температура в норме. Что же это может быть.... вчера играл тоже в героев и норм было. Сегодня вот кстати да - обнова там вышла
 
Я опасаюсь что я что-то неудачно собрал. Нужно будет переткнуть разъемы все. Хотя должно быть норм. Вчера же играл и норма. Еще опасения есть - что ссд жрет больше чем Hdd - и не хватает блока питания. Хотя не должно быть. На всякий случай могу оставить тока 2 ссд, а Hdd поотключать. Еще конечно опасения что новый диск гробит систему. Но почему тогда именно в игре. Не должен диск от игры зависеть. Вообще сутра зависло - а игра на диске другом стояла. Да и не должно быть от него. Если бы он - то он бы гробил постоянно а не только во время игры. Видюха вроде справляется - в стресс тесте - Аида выдала - 57 градусов. Это вообще хорошо. Конечно я не фурмарком тестил - а просто... И проц справляется тоже 55 градусов. Норм. При условии что все нагружено.

Вполне возможно что и обновление что-то дало. Но чото неприятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху