Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ах да, прибежали, с порциями крупных размеров :)
Норм, сегодня много интересного и нового предполагается :)
 
Фух, почти отработал на сегодня, неплохо, тьфу*3:))
Сейчас убежал на ТЭС, дядька запоздал немного :)
 
Добрый день. Поздно я вчера.
Что то ппц с кишечником а может с поджелудочной. Ел - видимо слишком жирную рыбу - печеную - и в стуле - прямо оранжевое плавает. Я так понимаю что жир. То что оранжевый - видимо немного переработался. А в кишечнике не всасался. Так вот или с кишечником не в порядке или с желудком или еще и поджелудочная ((((... боюсь панкреатита. Так же еще - плохо перевариется волокнистая пища . Вообще плохо. Кишечник совершенно точно. Рыба видимо слишком жирная. До этого ел - вроде норм было. Все, она уже кончилась. Это мать купила. Вкусная очень рыба. И печеная. Но видимо слишком жирная - что аж оранжевые жирные следы - на бумаге и в воде плавали (((. ппц..... Я сначала думал что может от таблеток - потом понял - рыба.... Возможно что все вместе. ппц......... Боюсь что и поджелудочная тоже.... Потому что в области слева - где вроде бы желудок - иногда что-то покаливает и побаливает. Но в последнее время меньше. И вообще мне стало получше немного с желудком и кишками. А тут такое - оранжевое..... блин.....
 
Еще и вечером вчера мне захотелось жирного. Антикриль намазал себе 2 бутера. Он жирный тоже......
 
Надеюсь что не панкреатит и не сдохну я .....


Бррррр
 
Решил сегодня - комп почистить. Термопасту заменить. Пересобрать. Так что к вечеру буду.
 
Надеюсь что не панкреатит и не сдохну я .....


Бррррр
Бррр, не надо :)
Антикриль - я не понял, это кто?:)
Криль понятно, а это типа паштета из криля?:)

А комп это хорошо, видимо и мне пора, на рабочей машинке, там плотная компоновка, как у ноута..
 
Норм, я уже дома, голодный и довольный :))
Как мороз ослабнет - буду винтить фасадные дюбеля :))
 
Профкомовское, завтра еду за деньгами, готовлю протокол и выписку ,на НГ , скользковатое занятие :)
Ничего, сейчас ещё капельку допечатаю. Все заявления членов профсоюза уже есть, отсканил.
 
Тока закончил. Поставил диск новый. что-то система его не видит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху