Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я и не говорил, что я чем-то лучше чем ты, у меня у самого похожие проблемы.
Значит ты их не осознаешь вполне или что с ними нужно делать и что нужно быть осторожнее с другими людьми. Если бы осознавал старался бы быть корректнее. Док кстати тоже совсем не всегда корректен и иногда как скажет чего.
Вот, но ты получается привык обсуждать вот так проблемы, наверное не учитывая эмоции или как это назвать - не вполне ощущая других людей. А это говорит что для тебя может являться нормой - даже по отношению к самому себе - то что не вполне этой нормой может являться. Тоже самое и у меня.

Ну и вот на фига ты это пишешь про меня, чего думаешь что я не знаю или не понимаю. Или что таким образом поддержать меня хочешь? Так пиши тогда не про меня - а про себя.
 
А я и не говорил, что я чем-то лучше чем ты, у меня у самого похожие проблемы.
Да, так.
Я так почувствовал.

Теперь для уважаемого Данте:
Но - как я хм, хм, недавно цитировал про Гарри с Роном - они реагировали именно так.
Как будто Мур - экзаменатор. Строгий и предвзятый..
А я тут с Кириллом, из подтишка гавкаю что-то своё :)
Но - это и есть то самое ложное, с чем Вы вроде как боретесь...
Только там, где "голос мамочки" - отражение, призрак истинного противника. И обезьяна.
А вот тут - истинное копирование, если уж на то пошло..
Но не Вашей мамочки. А разных Дурслей, вообще это довольно массовый типаж.
Я цитировал если что и для Вас тоже :)
 
Да, так.
Я так почувствовал.

Теперь для уважаемого Данте:
Но - как я хм, хм, недавно цитировал про Гарри с Роном - они реагировали именно так.
Как будто Мур - экзаменатор. Строгий и предвзятый..
А я тут с Кириллом, из подтишка гавкаю что-то своё :)
Но - это и есть то самое ложное, с чем Вы вроде как боретесь...
Только там, где "голос мамочки" - отражение, призрак истинного противника. И обезьяна.
А вот тут - истинное копирование, если уж на то пошло..
Но не Вашей мамочки. А разных Дурслей, вообще это довольно массовый типаж.
Я цитировал если что и для Вас тоже :)
Ну это одна сторона. А другая - мои чувства сейчас - которые я описывал. И их нужно учитывать. Я знаю на счет Дока - что он учитывает - но все равно делает как нужно, а Кирилл не учитывает. Манера - описывать других людей со стороны, как буд-то наблюдаешь - это как-то не очень, имхо. Док подхватил, видимо специально. Хочешь поддержать - говори от своего имени и с включением своей личности. А не - у Данте так и так - потому что это и это. Кому он это говорил. Я не прихожу в тему в Кириллу - начиная пост - у Кирилла - так то и так, потому что - то и то. Как буд-то я не с ним разговариваю, а рассказываю кому-то третьему о нем же. Зачем? Или если я использую такие словесные обороты то тут же сразу - следующим посылом объясню зачем я это сделал, обращусь к человеку.


Кстати - причем тут "моя мамочка" и ее голос?
 
Кстати - причем тут "моя мамочка" и ее голос?
Ложные враги.
На самом деле это "ругание за голос мамочки" - отвлекает от истинного врага, когда реагируете, считая это своим.
Важным, возможно главным, и потому касание этого болезненно.
ПОтому и не подлежит переосмыслению, такое привычное реагирование..

А я пока работаю. Хорошо, массово сегодня выходит, сейчас уже прощаюсь со всеми форумчанами, пойду отдыхать.
До завтра!
 
Ложные враги.
На самом деле это "ругание за голос мамочки" - отвлекает от истинного врага, когда реагируете, считая это своим.
Важным, возможно главным, и потому касание этого болезненно.
ПОтому и не подлежит переосмыслению, такое привычное реагирование..

А я пока работаю. Хорошо, массово сегодня выходит, сейчас уже прощаюсь со всеми форумчанами, пойду отдыхать.
До завтра!
Я щас не понимаю ничего (((, Док - просил щас не развивать это все. Щас не понимаю. Ругань есть. О голосе - я не думаю вроде бы. Просто очень плохо. Сам на себя ругаюсь тоже да.
 
А я не развиваю. Поясняю, и более того - процитировал у себя в описании Огрита :)
Как раз пояснил, что в таком состоянии - точно никаких выводов и решений нет смысла пытаться добыть :)

Но раз спросили - я ответил.
До завтра! Мяу!!
У меня пальцы уже заплетаются немного :)
 
А я не развиваю. Поясняю, и более того - процитировал у себя в описании Огрита :)
Как раз пояснил, что в таком состоянии - точно никаких выводов и решений нет смысла пытаться добыть :)

Но раз спросили - я ответил.
До завтра! Мяу!!
У меня пальцы уже заплетаются немного :)
Не понимаю... У меня мозги заплетаются и глаза. Сегодня было немного интересного всякого. Завтра расскажу.

Но состояние плохое, даже не врубаюсь. Себя ругаю... других.... тяжело. Освободиться от этого хочу.
 
Не понимаю... У меня мозги заплетаются и глаза. Сегодня было немного интересного всякого. Завтра расскажу.

Но состояние плохое, даже не врубаюсь. Себя ругаю... других.... тяжело. Освободиться от этого хочу.
Ну, а бай? :))
По инструкции, понятно.
С проветриванием комнаты. успокоением и разными водными процедурами.
 
Доброе утро!
Я норм, убегаем в сторону тонуса :)
За ещё порцией тонуса и кайфа :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху