Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я тоже сейчас доподключу один диск, вспомнил, что вчера на нем не искал :)
 
А я могу поработать :)
Пока прокрастинирую ещё.
Но уже включаюсь в жизнь :))
 
Нашёл про кислую кровь ,решил сюда принести. Но уже умолкаю, возвращаюсь ,чтобы вернуться полноценно :)
 
Частично поработал, сейчас _очень_ коротко загляну полюбуюсь на обновки, и убегу отдыхать :)
 
ой. я в другой винде был.... Док - чото так плохо. ппц. совсем ложная личность и субличности управляют... совсем непойми кто я..... Не разделяю эти субличности. Ребенка живого - нету вообще почти...... И физически плохо... и не охото толком ничего... Злой я какой-то. раздраженный, чсвшный. брррррр или это не я..... или я такой. но не настоящий я.
 
У меня еще рассинхрон в поведении - потому что и ребенок и взрослый. И я не знаю как..... привычное использую. Привычную маску, которая как личность.. А кто я другой? И как им быть... Ведь нет родителей у ребенка, любви не хватает. Доверия не хватает, принятия вообще нет..... нету...... Как быть с другими при этом. Мне это все нужно - но каким мне быть. Я привык таким быть..... а как вообще иначе. Действовать - когда тебя не принимают, когда уверен в этом - это страшно, и одиноко. И отношение потому к людям - высококмерное, для защиты. Недоверчивое... А как я могу вообще доверять.... откуда я знаю вообще - что за люди, о чем они думают, любят ли меня, нравлюсь ли им. Или нужно заслуживать любовь.... Или не нужно и тобой воспользуются только.... Откуда мне знать. Я один. Не такой как все - выходит. Все уже не дети - а я еще все там, в детстве - где не могу сам делать что хочу, где меня ругают. и я не уверен ни в чем.

Рассинхрон. Кем мне себя считать. Быть кем - не држе других, или как - собой.... как..... Я не ощущаю себя принимаемым и одним из других....
 
И на других ругаюсь и сержусь и на себя, и себя ненавижу тоже(((
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху