Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, и я об этом.
Более того - работа является....примерно тем, чем для гея является "баба", а для педофила - сверстница...
Не лучше.
 
Рон громко фыркнул. Судя по всему, воспитание Арагога в чулане он не считал невинным занятием.
Да. Пример предвзятости. Личности с арахнофобией сложно представить, что "любитель пауков" может быть невиновен...как и любитель собак, или россиянин-путинолюб.
 
Умники тут понимаешь.........
 
Проблема не в наличии работы, а в образе жизни. Пока у Данте образ жизни не заточен на работу. Мыслительный процесс вертится главным образом вокруг самоанализа, разбора личности, сексуальности, а не работы.
Вокруг чего нужно - вокруг того и вертится, и тебя не спросили. У самого вокруг чего вертится ? Ага. Значит как-нить без тебя разберутся тут.
 
Да, и я об этом.
Более того - работа является....примерно тем, чем для гея является "баба", а для педофила - сверстница...
Не лучше.
Док - воздержитесь пожалуйста сейчас от таких примеров и связанных аналогий со мной. А то сделаете тока држе.
 
Да. Пример предвзятости. Личности с арахнофобией сложно представить, что "любитель пауков" может быть невиновен...как и любитель собак, или россиянин-путинолюб.
Ой, это из моей темы, сорри :)
Интересно, какое тайное значение придали этой цитате форумчане? :)
Какова сила телепатии?! :)
 
Вокруг чего нужно - вокруг того и вертится, и тебя не спросили. У самого вокруг чего вертится ? Ага. Значит как-нить без тебя разберутся тут.
Я поясню, насчёт слабого места.
Тыкать в него _срочно_ не следует. Возможно так.
Но - избавиться от своего слабого места - имеет право любой.
А вот ...вести себя как многие, посылая "угрожающих" подальше...лучший способ сохранить это слабое место. Подольше..
 
Ой, это из моей темы, сорри :)
Интересно, какое тайное значение придали этой цитате форумчане? :)
Какова сила телепатии?! :)
Я не об этой фразе. А о комментарии Кирилла. Да и о Вашей тоже - по поводу работу, не во время, не уместно. На больной, не в подходящем состоянии, не чувствуя меня. Во вред. Фрустрируя меня. Да еще со стороны - как за объектом наблюдения - Кирилл написал. Тоже самое все и к нему относится. Только еще больше - желание блеснуть красноречием.
 
Я поясню, насчёт слабого места.
Тыкать в него _срочно_ не следует. Возможно так.
Но - избавиться от своего слабого места - имеет право любой.
А вот ...вести себя как многие, посылая "угрожающих" подальше...лучший способ сохранить это слабое место. Подольше..
А мы тут что - слабыми местами меряемся? Мотивация, мотивацию Кирилла в студию. И скажу про его - кучу слабых мест.. А можно без этого - и не давить. Но какой уже раз.... И как всегда не во время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху