• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Можно не жаловаться опять на себя что я поздно встал и лег (((, ведь жалуюсь но продолжаю.

Хотел позаботиться о своих рабочих навыках - вспомнить автокад, тоже все забросил, хрен себя заставлю. И прямо и не хочется хоть и нужно, потому что заставляю. А с работой - вообще ппц, не знаю куда смогу пойти, кому я на фиг нужен.
Кому нужен?
Ну - с автокадом нужен одним, с веником и тряпкой - другим, и для другого, с улыбкой менеджера - третьим..
Но нужен :)

Добрый день!
:))
 
А я сам не знаю чего я хочу, ничего не хочу. И развитие нужно - по идее, а не с тряпкой и не менеджером. Боюсь собственной непригодности и тудрны и что опозорюсь, наверное просто людей.
 
А я сам не знаю чего я хочу, ничего не хочу. И развитие нужно - по идее, а не с тряпкой и не менеджером. Боюсь собственной непригодности и тудрны и что опозорюсь, наверное просто людей.
Да, верно.
И пока прокрастинируете - дамоклов меч имхо висит над Вами.
Что выбираете - бесконечный ужас на время, или ужас без конца?
..
 
НА время выбираю, и что бы не совсем уж ужас, а чтобы нормально прошло.
 
НА время выбираю, и что бы не совсем уж ужас, а чтобы нормально прошло.
Это да.
А я сейчас осваиваю вот такую штуку :)
Ссылка на интересное
Закинул подложку и строю схему помещений цокольного этажа :)
НЕмного устал пока, отдохну, затем продолжу :).
Мне надо 14 дней пробного периода использовать по максимуму :)
 
А я прокрастинирую. Вообще не знаю, я такой готовый - типо личности, но тупой и ленивый - на какую работу такому тупому. И боящемуся.
 
Сложно поверить что это состояние - бред и на самом деле я не такой. И нужно раз - взять и перестать быть ребенком. Это тяжело.
 
Сложно поверить что это состояние - бред и на самом деле я не такой. И нужно раз - взять и перестать быть ребенком. Это тяжело.
Это не совсем ребёнок, это - измучанный ребёнок, которого рвут на части его переживания.
Для избавления от разрыва - лучше выйти из противоречивого состояния, перешагнуть через страхи. И лучше помнить, что возможны не только одноходовки ;)
 
Можно го на базу, минут через 20- 30
 
Можно :)
Я как раз добил практически план цоколя с дверями и окнами :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху