Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну, я скоро буду сонным ёжиком :)
Свернусь клубочком :)
 
Это рядом с моей работой, там где пара одинаковых зданий, "Паруса"- главный корпус у нас :)
 
Я опять поздно лег, да еще и плохо спал. Ужас. Зачем я такое с собой делаю, я еле ползаю.

Добрый день. Мама болеет, кашель, насморк. Я готовлю. Замариновал курицу тока что.
 
О, хорошо, вкусненькое :))
Я вечером планирую на завтра языки отварные и грибы тушеные, если добуду ингридиенты :)
 
Интересно, а как грибы тушить? Сначала на скороводке обжарить - потом в ней же тушить? со сметаной?
 
Можно на аэрогриле, обмазать чем нибудь и запечь.
Можно на сковороде или в глубокой такой штуке, вок по моему называется..
Со сметаной выйдет неплохо :)
 
20171006_173524-1080x1080.jpg
Сейчас жду бабушку, гуляю около Волги, погода приятная :)
 
Хорошо у вас. А я сижу слушаю Гоблина, видео вернее. И сплю сижу. Специально я чтоли чтобы над собой не работать.
 
20171006_174843-864x864.jpg А я зашел во двор где ждать, сел на качели и качаюсь :)
Кайф, погода тихая такая, мррр короче :)
Это вид с качелей, сфотал сейчас :)
 
У нас уже темно сейчас и дождь идет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху