Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я уже не понимаю сейчас ничего в этих подходах. вообще ничего не понимаю... Стабилизироваться нужно и найти силы или мотивацию......
Дык! А я о чём!
Если человек неверно пользуется чем угодно - хоть кастрюлей, мясорубкой или туалетной бумагой - надо ли ему прочитать наконец эту инструкцию? И применять её?
Или будем надеяться, что со временем интуитивно получится снять кастрюлю с головы и поставить на стол, хотя бы?
 
У меня то кажется что држе... ЧТо вообще ппц..... Ведь - эти - большинство - не были так изолированы как я.... А меня изолировали.... МОжет быть я и сам такой - слишком восприимчивый.... Но кажется что мне досталось больше и было држе.... И опять ненависть на родителей - это плохо.... это вредно......
Это и есть концепция. Ошибочная.
Если очень кратко :)
Мировоззрение такое..."я самый изолированный в мире человек". Что-то мне это напоминает..в соседней теме, сорри.
 
:confused: :oops::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:. Нет - не концепция - а ощущения примерные, с которыми приходится сталкиваться..... Вообще - живого мало что есть. Как вообще измениться.... ребенок, не ребенок.... жеребенок.... взрослый..... брррррррррр
 
:confused: :oops::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:. Нет - не концепция - а ощущения примерные, с которыми приходится сталкиваться..... Вообще - живого мало что есть. Как вообще измениться.... ребенок, не ребенок.... жеребенок.... взрослый..... брррррррррр
Концепция мира, основанные на ощущениях, я имею в виду.
Так же, как мир при насморке лишается приятных запахов (обычно :) ), так же и мир при неврозах-депрессиях лишается живости. По определению. Субъективно :)
И картина мира становится такая...безрадостная.
Я - о ней. Она ведь определяет и поведение и выводы..
Например идею отрезать нос, если уж он ничего сейчас не чует, и явно не нужен _сейчас_.
 
А я говорю еще и о сложности - сейчас - сделать то что должно было получаться - практически само собой - естественно - в детском раннем возрасте.
 
А я говорю еще и о сложности - сейчас - сделать то что должно было получаться - практически само собой - естественно - в детском раннем возрасте.
А разве кто с этим спорит? :)
Со сложностью. И с потребностью в корректировках.
Просто в депрессии\неврозе получается, что "всё пропало, гипс сняли, клиент уехал" :)
А я показываю, стараюсь показывать конкретные пути решения _задачи_. Которые вне сильного погружения Вы отлично видите сами :)
 
Ничего не вижу и мотивации нет
 
Ничего не вижу и мотивации нет
Ага.
Что можно сделать, когда нет в стакане воды? Или в холодильнике еды? :)

Я пожалуй бай, собирался на базу, и поиграть и пообщаться. Но вечером поработал плотно, хвосты накопились за поездку.
До завтра! Доброй ночи! И доброго утра! :))
 
Можно сдохнуть наверное.... (((.... потому что мотивации барахтаться нет. Сорри. Вообще сил нет и желаний. Ничего не радует, то что радовало вызывает ругань, потому что не делаю чего-то - что должен, для себя же..... ((((....

Собирались на базу........... ну ладно...... Я не звал. Во первых депра и сердитый, во вторых - Вы бы сами могли.

Еще и на ругань тянет, сегодня тянуло - на агрессию. Взять биту и бить по голове разных уродов и идиотов. Встречал сегодня на улице... Понимаю что субличность бабушки - не знаю владеет ли, или повторяю что-то за ней. Реацию. Кажется выгодной - но это не так..... Удовольствия вот нет ни от чего.... И мотивации.... И агрессия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху