Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Это же кажется бедой и большой проблемой... Ведь - вот ребенком - ну становлюсь если - а опыта этого нету.... и что делать - если он нужен для нормальной жизни, для функционирования, ощущения себя в обществе. Ну мне кажется что это важно - чего-то такого не хватает. Одновременно с опытом своего бытия..... не знаю - опыт своей ценности, нужно... Это страшно на самом деле - если меня в семье никогда - не видели, не уважали, не прислушивались, если было наплевать на мои чувства и желания. Это страшно.... Это все переносится а на весь социум.... это мало того что и чувства своего бытия нету, так еще непонятно как это бытие будет с другими уживаться.
 
И на гс опять.... сильно. Я понимаю что тонус и тортики - но не только - и желание близости и дружбы - но тогда желание секса все портит... А еще гс - это агрессия, в смысле - принуждение какое-то. Бррр.... тортики, тортики... Ругать себя смысла нет, а ругаю.... или то-ли вспомнил то-ли придумал - что Док тоже не одобряет это гс, для меня - в смысле - тортики, не развитие же.. парафилийное мышление - и что это плохо.... но плохо - это я говорю - это ругань... а нужно не плохо - в смысле - позорно, гадко, неморально, ужасно, что другие отвернуться если узнают.... Вот общаюсь с людьми - а если другие узнают, что будет.... это же наверное отвратительно в их глазах.... да и я сам так же .....
 
Ой, я в соседней теме написал, сорри :)
 
Ну. Так воспитывается _бОльшая_ часть населения планеты. Это нехорошо. Но не критично для тех, кто решил проснуться, вместо сонного обвинения в том же стиле, что и было принято в семье/роду.

Доброе утро!
Мы ... сделали, то, что хотели, без перечисления :)
Иду дальше делать то, что хочу :)
А я ничего не хочу. или не знаю чего хочу, хотеть....

И просыпаться не знаю зачем - один и один, только еще страшнее. И при этом - все равно один и не знаешь как чего, и нет поддержки внутри. И доверия тоже.
 
А я ничего не хочу. или не знаю чего хочу, хотеть....

И просыпаться не знаю зачем - один и один, только еще страшнее. И при этом - все равно один и не знаешь как чего, и нет поддержки внутри. И доверия тоже.
...а как раз об этом - написано у Леви. Прости его Господи :)
Я показываю на своей шкуре - в чём практическая разница его и ВАшего подходов. Дальше выбор за нами :)
За каждым из нас.
 
А я под ЧПУ сейчас хочу поставить программулину, поковыряться хочу :)
 
...а как раз об этом - написано у Леви. Прости его Господи :)
Я показываю на своей шкуре - в чём практическая разница его и ВАшего подходов. Дальше выбор за нами :)
За каждым из нас.
Я уже не понимаю сейчас ничего в этих подходах. вообще ничего не понимаю... Стабилизироваться нужно и найти силы или мотивацию......
 
...а как раз об этом - написано у Леви. Прости его Господи :)
Я показываю на своей шкуре - в чём практическая разница его и ВАшего подходов. Дальше выбор за нами :)
За каждым из нас.
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
 
Ну. Так воспитывается _бОльшая_ часть населения планеты. Это нехорошо. Но не критично для тех, кто решил проснуться, вместо сонного обвинения в том же стиле, что и было принято в семье/роду.

Доброе утро!
Мы ... сделали, то, что хотели, без перечисления :)
Иду дальше делать то, что хочу :)
У меня то кажется что држе... ЧТо вообще ппц..... Ведь - эти - большинство - не были так изолированы как я.... А меня изолировали.... МОжет быть я и сам такой - слишком восприимчивый.... Но кажется что мне досталось больше и было држе.... И опять ненависть на родителей - это плохо.... это вредно......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху