Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Меряю то есть :)
Тьфу, снова не так написалось :)
 
охх.

А я чото вообще никакой, так устал.. ухо болит, горло болит... Тонуса ни капли.... Мысли и мысли.. И внутри - чото разобрано все... Кто я есть.... одни субличности.. И ребенок - которого не ощущаю. Без чувств и желаний... Хмм - хотя может какие-то они и есть - но не осознаются.
 
Я забыл куда шел и стремился.. и в тупике (((
 
Я забыл куда шел и стремился.. и в тупике (((
_Кажется_ что в тупике. Вернее так?
А мы пришли из магазина ,успели до закрытия минут за пять :)
На базу сегодня не иду, сорри. Бабушка наша - как символ гневного и справедливого морального негодования :)
Темно, а мы по улице шастаем :)
Доброй ночи, до завтра! :))
 
Ах да, завтра в шесть, по нашему. А может и пол-шестого :)
Жене на работу надо смотаться :)
 
До завтра, завтра можно и пораньше собраться. Скучаю, хотел конечно на базу, и рад был что сегодня раньше приеду. Ну ладно.....

Состояние да - хреноватое (((.
 
Сорри. состояние вообще.... забыл чото многое..... чего делать.... тонус нужен.... а откуда его брать при таком состоянии - когда не хрена не хочется и не хрена почти ничего не радует. А только гнетет и нагнетается - ситуация жизненная, работа, необходимость в работе, пустота внутренняя, ощущение что жизнь пуста и мучительна, ощущение неразберихи субличностной, агрессия порой, ругань - которую по сути большей частию и не замечаю, и только части замечаю, недоверие, болезненность физическая, ощущение себя отсталым, каким-то подростком-переростком, недопере ребенком, отсутствие любви, одиночество, упадок и в вере во что-то хорошее..... Все гнетет.
 
А я перезагрузился, сервер как новенький :)
Весело иду бай :)
Люблю поваляться :))
 
А я с горлом больным и ухом, и мозгами.
 
Ну вот у меня тоже с этим очень плохо. С ощущением что ты принимаем и ощущать что похож на других и что в социуме.
Не знаю - наверное что сродни что вырос в племени ненавидящем других людей, и к членам своего племени относящимся сугубо функционально.

Да, примерно так.
Однако, если уже сейчас без предвзятости - есть в любом племени равнодушные, и есть ближний круг друзей, близких..
Ожидать, что всё племя будет тебя знать и восхищаться, участвовать в твоей жизни...наверное это детское? И немножко, пожалуй, деревенское. Где свои своих знают от и до :)
Только когда те - которые тебя по идее должны знать - не потому что должны - а потому что кто же еще первые если они.... - но - там - в семье - подобное отношение - то совсем беда..... потому что социализация с семьи начинается. А дальше уже круг расширяется. А если он уже с семье - не круг - а ежик. В смысле - ну не ощущаешь нигде себя своим, даже там где принимают, и ощущаешь везде угрозу или подвох. Или просто - словно выдран отовсюду. нету - какого-то чувства себя..... охххххх своего, принимаемого.... и опыта такого нету.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху