Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мог бы, но по времени сложно. Вот сейчас доработал на сегодня, иду бай наконец :)
Но в хорошем бодром довольно состоянии...ну, спать не откажусь :)
До завтра!
 
Ой, что сегодня было!!:))
Ужас :)
Просыпаюсь сам, без будильника. 6.30 на часах.. вдруг жена кричит, что мы проспали, уже пол-восьмого!
Оказывается на часах ещё украинское время ;)
Вскочили без зарядки, без пробежки..
Это нехорошее, хотя в итоге успели :)
А зато это - натурный эксперимент, достаточно ли выспаться, чтобы быть свежим и с тонусом, и с ясностью мозгов.
Прислушивался к себе внимательно, с этой целью, прикольно, неожиданно получилось проверить :)
Короче - как приготовили завтрак, не сговариваясь предложили друг дружке с женой сделать таки гимнастику.
Не идеально, но гораздо веселее стало :)
 
У меня все плохо... много лет - и абсолютно ничего нет, и меня самого практически нет
 
Это страшно - но не мотивирует. Просто страшно.... что середина жизни - и все - пусто.....
 
Это страшно - но не мотивирует. Просто страшно.... что середина жизни - и все - пусто.....
Ну. середина жизни - это смело сказано, решительно :)
В смысле ...в духе Обречённых на победу.

А мы сейчас дойдём до сестры, псам еды принесём ,накопилось жуть сколько :)
Мы сначала взволновались , не отвечали что-то...но затем норм. нашлись :)
Погода изумительная, середина жизни как раз неподалёку у нас :)) с женой.
 
Меня словно нету.... словно от меня одни субличности и я сам себе не принадлежу, не хозяин... Словно не здесь и сейчас... сорри
 
Ребенок без воли и желаний или не ребенок совсем -а непонятно что. Без чувства жизни... чужие чувства и мысли и правила.......
 
Меня словно нету.... словно от меня одни субличности и я сам себе не принадлежу, не хозяин... Словно не здесь и сейчас... сорри
Ага. И продолжаете это сохранять. Просто описывать, как оно ... как будто за стеклом?
 
Ребенок без воли и желаний или не ребенок совсем -а непонятно что. Без чувства жизни... чужие чувства и мысли и правила.......
Ребенок без воли и желаний болен :)
Сорри, ему не жалость нужна , а это...биохимию корректировать :)
 
А я норм. Сохранялся некоторый эффект от позднего вставания, но собственно небольшой. Работал довольно активно, и отдыхал сейчас активно :)
Ещё и погода чудесная :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху