Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, еще и биохимия плохая. И горло болит и уши. И мозг ((.
Снова описание? :)
Вот растёт у меня цветок на окошке. Земля сухая ,он ...того, хиреет. И я в печали сообщаю ,что он вянет, совсем вянет, что земля трескается и вообще выглядит как кусок пустыря...И снова и снова рассказываю об этом. Мне сочувствуют, печалятся вместе со мной. И никто, ни одна зараза не скажет "дебил, полей землю!!!"..
А если скажет - я обижусь и буду долго сердиться и обижаться...А цветок - вот он, страдает как не знаю что...
Ой-ёй-ёй...
 
Не понимаю чего со мной и куда идти. И какая мотивация.... или не помню просто.


Куча мыслей навязчивых видимо, и не осознаю что они навязчивые.
 
Да, и это тоже есть. Немножко :)
Но - в обычных, бытовых делах - ведь нет путаницы, верно?
То есть - вполне в ряде областей получается быть успешным.
То есть - запутался отнюдь не везде..
 
Не понимаю чего со мной и куда идти. И какая мотивация.... или не помню просто.


Куча мыслей навязчивых видимо, и не осознаю что они навязчивые.
Так может они и не навязчивые, а просто печальные? А определяет их - состояние.
 
Что значит быть успешным.... и зачем быть успешным.... Получается может быть - но нету ощущения что это я - мое бытие, моя жизнь... Что это я - а не свод субличностей. Да, логично что я.... но что же я тогда хочу - быть кем-то другим? И кем другим? Настоящим собой - а это как?
 
Так может они и не навязчивые, а просто печальные? А определяет их - состояние.
Навязчивые с руганью. навязчивые - потому что зацикливаюсь, или в приятное что-то - но опьяняющее или в неприятное... В приятное нельзя - потому что это норка, потому что нужно дальше расти и взрослеть и работать и жить..... А я в ребенка лезу - чтобы быть в привычном и в норке.....
 
Да, и это тоже есть. Немножко :)
Но - в обычных, бытовых делах - ведь нет путаницы, верно?
То есть - вполне в ряде областей получается быть успешным.
То есть - запутался отнюдь не везде..
Нету чувства что это есть..... есть какая-то неправильная привязанность, связь с матерью... Есть рутина.... Есть бессмысленность . Будущего нет.... Я не могу сам определять чего я хочу, куда идти, что делать......

И не ребенок и не взрослый. Непонятно что.

Я оторван от мира и жизни - меня словно нету, на отшибе.... Не чувствую себя в социуме, да и вообще живым и заинтересованным не ощущаю.

Ощущаю себя выкинутым, не нужным, не любимым, одиноким. Вообще просто - никому не нужным и самому себе.... Да - можно отвлечься, переключиться - на игры например - но потом опять возращаешься в это, остаешься наедине с самим собой и пустотой внутри....
 
Что значит быть успешным.... и зачем быть успешным.... Получается может быть - но нету ощущения что это я - мое бытие, моя жизнь... Что это я - а не свод субличностей. Да, логично что я.... но что же я тогда хочу - быть кем-то другим? И кем другим? Настоящим собой - а это как?
С теме Кристины сейчас двое кайфующих обменялись своими ощущениями..
Без особых достижений, даже без мыслей о достижениях...
Просто кайф.
Без условий.
Это не постоянное состояние, но для отдыха- вроде годится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху