Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро!
Мы сделали гимнастику, я убегаю умываться :)
Бодрый как слоник :) и улыбчивый как собака-улыбака :))
 
Тут очевидно есть градации :)
И что важно - почему не идти и почему собственно ж :)
То есть, по психологическим причинам не мочь перешагнуть порог нового, или страх перед "мало ли что будет на работе, никому доверять нельзя!", или вообще страх перед _мифическими_ рисками типа агрессивных стай собак на улице большого города..
Или просто _не надо_. Пока, по крайней мере. То есть жизнь в целом адаптирована в определенных рамках и овчинка не стоит выделки, то есть кажется, что работа ничего не изменит , тем более к лучшему..
Добрый день... Так все сразу - все градации, все эти вещи, все сразу.
 
Вот, последовательность мыслей показывает высокую, сверхценнкю значимость работы и высокий же страх перед ней..
Примерно как двойка на экзамене воспринимается школьником иногда, подчеркну - не всегда.
Это да, и можно обрадоваться и откладывать (((.
 
Добрый день... Так все сразу - все градации, все эти вещи, все сразу.
Согласен.
Но - когда градации не видишь - максимализм может качаться от "Всё плохо, надо вешаться" к "Все уже хорошо, можно ничего не делать!"
 
А мы отдыхали пассивно сегодня, лениво :)
Сейчас обедать будем, и я второй раз на работу побегу :)
 
А я после вчера - вообще никакой. Вообще в депре видимо. Вообще как дали мешком по голове. И кажется что все плохо. и ужасно. И жизнь окончена.
 
А я после вчера - вообще никакой. Вообще в депре видимо. Вообще как дали мешком по голове. И кажется что все плохо. и ужасно. И жизнь окончена.
У нас снег пошёл и мне неохота идти работать :)
Но я пойду, даже пораньше - и с интересом буду действовать. А про жизнь окончена...я почти только что выложил ещё один ответ на это ;)
На форуме ;)
Жена подкинула, в тему.
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: wall тухло, вообще никак...... сижу и тухну
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху