Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Пусто и плохо.. но сижу типо, играюсь.... и в депре и почти паника, глушу ее - привычными делами.
Помните разницу?
Когда гасишь для того, чтобы затем вылезти, и когда гасишь, чтобы успокоиться?
То же самое с веществами, кстати.
Одно дело принимать успокаивающее чтобы успокоиться и дальше жить спокойно. А другое - успокоиться чтобы забыться, и потому гнаться за большими дозами, "закидываться"....
 

Интересно про капиталистическую систему. И про то что нужно работать - чтобы не сдохнуть.

Где-то с 25 - 30 минуты......

приходится вот так - чтобы не сдохнуть.... А у тебя воруют жизнь.....
Это ответ на мой ролик и слова Вито?
;)
Не катит, в Политику переход в другой теме.
А в том ролике, который от меня - совсем иной подход. Неприятный Вам сейчас.
Там нет воровства жизни - там радость от жизни и работы. Но с рядом телодвижений :))
Я телодвижения сделал как раз, норм. Холодища вокруг, а мне теплее стало. Пойду умываться уже :)
И есть охота.
И на работу, тоже охота :)
Не дохнуть, а действовать и радоваться :)
 
Я думала, что она у тебя еще даже не начиналась. А тут оказывается уже окончена.
Мне больше нравится идея что жизнь еще и не начиналась.:)
Ну, началась пусть, стадия зародыша :))
 
Фух, я залежался, убегаю быстро уже умываться и есть перед работой :)
 
Это ответ на мой ролик и слова Вито?
;)
Не катит, в Политику переход в другой теме.
А в том ролике, который от меня - совсем иной подход. Неприятный Вам сейчас.
Там нет воровства жизни - там радость от жизни и работы. Но с рядом телодвижений :))
Я телодвижения сделал как раз, норм. Холодища вокруг, а мне теплее стало. Пойду умываться уже :)
И есть охота.
И на работу, тоже охота :)
Не дохнуть, а действовать и радоваться :)

Добрый день.
Нет, не ответ. Политика да - но на мысли наводит. Ну - не совсем политика... Ролик я не смотрел, слова Вито не читал и не хочу сейчас. Его слова - диаметрально разнятся с его действиями как правило. Они не несут за собой реальных чувств и вообще - ощущения что это живой человек их говорит, имхо. Робот-философ - может быть, но не человек с чувствами и желаниями, имхо.

И еще при этом он знает как нужно и хочет всем помочь ;).
Так что не надо тут ни про каких Вито, пока, по крайней мере... Имхо, правильно Боря сказал - один негатив сплошной прет, кругом враги и тому подобное.
 
Его слова - диаметрально разнятся с его действиями как правило. Они не несут за собой реальных чувств и вообще - ощущения что это живой человек их говорит, имхо.
О, отлично, спасибо!
Шикарный пример, иллюстрация..
Работа предубеждения - работает на все сто..
 
Это не предубеждение - это впечатления от общения.
Ну. Впечатление, создавшее предубеждение. Которое определяет поведение.
Также относится к телепатии :)
Когда сами познакомитесь - будет понятно, что телепатии не существует :)
 
Ну. Впечатление, создавшее предубеждение. Которое определяет поведение.
Также относится к телепатии :)
Когда сами познакомитесь - будет понятно, что телепатии не существует :)
Понятно что не существует - но что-то же существует.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху