Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Блин... вообще не понимаю - есть там субличностное или нету... и что за невроз................................. Что субличностное - а что мое сейчас.... хотя субличностное тоже у меня -но оно может мешать....
 
Блин... вообще не понимаю - есть там субличностное или нету... и что за невроз................................. Что субличностное - а что мое сейчас.... хотя субличностное тоже у меня -но оно может мешать....
...сижу, сорри, на унитазе и между приступами диареи думаю - нотки ванили в этом тортике, или нотки какао сильнее...ой, опять схватило живот, отчего это я никак не уловлю нотку ванили, надо снова попробовать, прямо сейчас поскорее!!...
 
Нет вроде ощущения что очень плохо... Но если начну разбираться.... - то будут мысли зацикливания, а сейчас вроде не совсем они - или я их просто не вижу....... Вот - ложное я может быть. Привычный образ себя. Сейчас... или невротическое я..... брррррр
 
Что такое вообще невроз.... может его уже стало меньше... депра есть.... Потеря себя - это депра.... а невроз... хмм... это что и как...
 
Я думаю что ты отчасти в высказанном прав. Но дело в том, что ты по-прежнему идеализируешь. То в крайности придирок уходишь, то Дока идеалом делаешь.
Основания есть и для придирок, и для хвалы Дока, но не становись служителем церкви этих и иных идей.
Само состояние затягивает в обсуждение разных сторон. Но дело в том, что это обсуждение не полезно. Эмоции выедает. И потом опять. Ты все тот же, а тебе кажется что ты себя потерял. Хотя ты себя и не терял, даже когда кого-то осуждал. Просто последствия состояния сказались на самочувствии.

Имхо.
 
Я думаю что ты отчасти в высказанном прав. Но дело в том, что ты по-прежнему идеализируешь. То в крайности придирок уходишь, то Дока идеалом делаешь.
Основания есть и для придирок, и для хвалы Дока, но не становись служителем церкви этих и иных идей.
Само состояние затягивает в обсуждение разных сторон. Но дело в том, что это обсуждение не полезно. Эмоции выедает. И потом опять. Ты все тот же, а тебе кажется что ты себя потерял. Хотя ты себя и не терял, даже когда кого-то осуждал. Просто последствия состояния сказались на самочувствии.

Имхо.
Знаешь что я тебе скажу... Вот от общения с тобой в говорилке - в последние разы мне было плохо. Возможно потому что с одной стороны ты напоминаешь мне и свои проблемы, и проблемы близких людей, от которых мне было плохо. Но так же, имхо, еще несешь заряд негатива с которым мне сложно справиться. И у меня тоже в ответ негативные чувства возникают. Кроме этого еще и логика странная весьма и нарушение границ у тебя в поведении, имхо.

Док скажет что это - кошечки для меня. А я не могу такое пока вывезти, тяжело. После общения чувство - как буд-то мне в душу насрали и потоптались еще там.

Может быть ты сам от этого страдаешь и не понимаешь, не доверяешь никому и самому себе тоже - но я не хочу тебя лечить, спасать, помогать. Очень это все тяжело для меня пока что.

Токсичное поведение.

Мне тяжело это выносить... С одной стороны я от этого сам ухожу, с другой я в этом постоянно был в своей семье и знаю что они страдали и заставляли других страдать. А ты по сути провоцируешь на ответы тебе в том же духе. А у меня нет задачи открывать тебе глаза или добиваться доверия - чтобы поведения стало другим..... Мне со своими нормальными негативными эмоциями еще разбираться. А ты подсовываешь что-то вообще, имхо, - неадекватное, невротическое в разговоре. Спасибо, не нужно... У меня нет столько сил чтобы с этим справляться, со всем сразу.

Блин.... разделять с тобой твою боль, которая напоминает мою же - на фиг, я не могу с этим справиться. А эмоции чувствую очень хорошо... Охреневаю от такого потока негатива.
 
У меня нет столько сил чтобы с этим справляться, со всем сразу.

Блин.... разделять с тобой твою боль, которая напоминает мою же - на фиг, я не могу с этим справиться. А эмоции чувствую очень хорошо
То есть вопрос в количестве сил, энергетике, тонусе? Тогда мы идём к вам! Тибетская, мать её, гормональная гимнастика, или шотландский танец - без разницы :)

Короче!
Доброе утро!
У нас дождь продолжает лить, но вещи должны были уже высохнуть. Так что гимнастику сделали, бодрость в наличии, сейчас ухожу бриться-умываться, перед работой всё основное успеем :))
 
Доброе утро... Плохо мне. снилось черти чего, стремное.. Встал - на мать злюсь...... злой.. сдерживаюсь...... Себя стараюсь не ругать - ну вот такое - недовольство сидит (((((. гадость.... Чуть ли не гс опять.... Плохо с мужской идентификацией. Сорри.....

Плохо, отвратительно себя ощущаю..... Вина или тому подобное тоже... Злость. бррррр

И внутри непойми чего. сорри
 
Я погулял по дождику на работу и с неё, уже вернулся, второй завтрак был с наслаждением, и ищем рецепт каши из цельного овса в микроволновке :)
Тут всего одна кастрюля, и она занята :)
Потому есть желание сварить без кастрюли в микроволновке :)
Но все рецепты - на хлопья, я не умею гуглить, блин :)
А я хочу из цельного зерна!:)
То, что я бодрый и весёлый - не повторяю, ибо очевидно :)
 
До вечера. Я поехал играть. До связи. :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху