Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я пришел с работы, на полпути зонтик свернул и шел под мелким дождем , наслаждаясь мелкими капельками и урча от удовольствия :))
 
А я как сопля размазневая тухну и ползаю по квартире. и думаю - что не хрена не получается, что не делаю чего надо... опять надо
 
что не врубаюсь - где там субличности - не отличаю.... а нужно ли.. хмм....
 
что не врубаюсь - где там субличности - не отличаю.... а нужно ли.. хмм....
Нужно, прямо сейчас? Среди ночи, грубо говоря - можно другим чем заниматься , вместо важного философического вопроса про субличности :)
 
А я как сопля размазневая тухну и ползаю по квартире. и думаю - что не хрена не получается, что не делаю чего надо... опять надо
У меня блин свет отключали, и теперь холодильник дисплеем светится как фонарик :)
Инструкцию нашел, все пункты понял, а время отключения - не могу настроить...
Странно. Раньше вроде отключался...
Моя белая, белая обезьяна :)
 
А на хрена его отключать..... брррр....
Я чото - с перевернутым всем, бррр
 
Пусто и плохо.. но сижу типо, играюсь.... и в депре и почти паника, глушу ее - привычными делами.
 
А я после вчера - вообще никакой. Вообще в депре видимо. Вообще как дали мешком по голове. И кажется что все плохо. и ужасно. И жизнь окончена.
Я думала, что она у тебя еще даже не начиналась. А тут оказывается уже окончена.
Мне больше нравится идея что жизнь еще и не начиналась.:)
 

Интересно про капиталистическую систему. И про то что нужно работать - чтобы не сдохнуть.

Где-то с 25 - 30 минуты......

приходится вот так - чтобы не сдохнуть.... А у тебя воруют жизнь.....
 
А на хрена его отключать..... брррр....
Я чото - с перевернутым всем, бррр
Ну, я принял квартиру с выключенным, а сдавать буду с включенным?:)
Можно, наверно. Но - это же обезьяна..я кучу вариантов перепробовал. Вроде в экорежиме если нажать отключение аларма, должен притухнуть. Притух, но не погас, скотинка.
Обезьяна, короче :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху