Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

До связи! Удачи в игре и приятных ощущений в процессе!:))
 
Доброе утро... Плохо мне. снилось черти чего, стремное.. Встал - на мать злюсь...... злой.. сдерживаюсь...... Себя стараюсь не ругать - ну вот такое - недовольство сидит (((((. гадость.... Чуть ли не гс опять.
Так чо вы с Доком до чего договорились? Что каждый раз ты ищешь успокоения в гс, типа разряжаешься-возбуждаешься когда типа без тонуса и всех ругаешь?
 
До вечера. Я поехал играть. До связи. :))
Куда ты поехал?!?!
Я тебя никуда не отпускала! Без меня?! Ох*ел?!? ;)
Лан, я б тоже поехала поиграть, но мне в Питер собираться надо:)

Образ - замуж я за тебя не пойду всё равно, но ты собака такая хоть предложение мне сделай:)
А я подумаю как мне отказать:)
 
Соседний район :)
Я тоже мокрый был, но не в такой степени :)
 
Состояние не очень. Словно потерял частт себя и на первый план субличности с их значимостями. Ну и почти процесс фрустрации, ругани. И мысли что это какой-то не я. С руганью. Не сильно но было

Это кажется довольно плохо. Какой-тр откат

Ведь это все я. И субличности да. Тоже я

Но не удовольствие от себя, чувство пустоты и ругань за роли


Ругань за значимости субличностей. Но ведь ругань за это - это тоже значимость субличностей

Охх

И требования к себе. А значит и без своих чувств....

Охх


Из говорилки скопировал... Правда, как-то плоховато - провалился словно сильно.... Проблемы с общением - не знаю - реальные или кажущиеся - явно же невротическое поведение... оххх..... Игра в роль и недовольство собой.. ругань....

А чувств значит нету.... Ощущения охххх - пустоты, и ролей и недовольства. Словно из меня -агрессия где не нужно.. или я боюсь быть агрессивным.. И стараюсь быть хорошим - а прет ругань с агрессией..... бррррр.... А поведение - типо вежливое... но не кидаться же.... а ведь - пустота - как иначе.... ббрррр.....

Завтра на б... идти... охххх... плохо... я еще боюсь что с работой - дра вообще.. что не будут брать никуда... Пока сам не иду - а потом дра.....

И состояние тоже ...... оххх.... какое-то соответсвие чего-то... что за соответствие... бррррр... проблемы с общением - и главное внутри..... А что такое невроз брррр..... запутываюсь... запутался.. брррррр....

А играли долго.... но я недоволен типо собой... брррр - что за дурацкое у меня состояние.... охх
 
еще и зуб чего-то не того тоже.... бррр.... и я сам чего-то не того
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: . Все хорошие, бедные и маленькие, всех нужно обнимать и любить и жалеть......
 
Блиин. с работой ппц. с жизнью ппц..... лучше не будет..... лучше не жить видимо........ ничего нет...
 
Пока сам не иду - а потом дра.....
Тут очевидно есть градации :)
И что важно - почему не идти и почему собственно ж :)
То есть, по психологическим причинам не мочь перешагнуть порог нового, или страх перед "мало ли что будет на работе, никому доверять нельзя!", или вообще страх перед _мифическими_ рисками типа агрессивных стай собак на улице большого города..
Или просто _не надо_. Пока, по крайней мере. То есть жизнь в целом адаптирована в определенных рамках и овчинка не стоит выделки, то есть кажется, что работа ничего не изменит , тем более к лучшему..
 
Блиин. с работой ппц. с жизнью ппц..... лучше не будет..... лучше не жить видимо........ ничего нет...
Вот, последовательность мыслей показывает высокую, сверхценнкю значимость работы и высокий же страх перед ней..
Примерно как двойка на экзамене воспринимается школьником иногда, подчеркну - не всегда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху