• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну так - сколько я об этом говорил уже - что важно это для меня... Что это - ну - как Вы себя меня представляете.... ну - а тут - что я до сих пор с бабушкой воюю. И вообще что ничего не меняется у меня... Описание... ну зачем..... оно того стоит - чтобы показать какой-то пример.....

А еще с вежливостью - не понятно....

Вообще теперь не хорошо....
 
может готовость и гордыня.. брррр или еще чего-то . интеллектуализация.. Но не правильно... чото не надо так говорить бррррр. что там про меня - что я не то что я не это, что я как раньше... Все равно - даже если я не прав и мне плохо и несет - все равно не надо... тока држе........
 
Доброе утро!
Я проснулся, гимнастику сделал, норм. На работу к девяти, так что позавтракать успею. Нас ждёт цельнозерновой овес, и кое-что ещё :)
 
Так это и требуется - я обозначаю болевые точки, Вы над ними работаете и убираете спокойно.
Бабушка, напомню - понятие многоплановое, включая общефорумную метафору Бабушка, аналогичную Суперэго от Фрейда и Родителю от Берна.
Избавиться от этого невозможно, зато полезно использовать эту часть личности и план общения под контролем Я.
Про одноходовку - опять же, это стандартное желание детское, я сделал это хорошее, и взамен получаю хорошее и желаемое. Плохого для ребенка или взрослого в этом нет, но если что недостижимо за одноходовку, то ребенок отчаивается или идёт ко взрослым, родителям, учителям просить помощи. А взрослый видит как в шахматах - сеть ходов, ведущих к желаемой цели. Даже если часть ходов изначально и не видны 100% точно.
То есть, по сути любое отчаяние и пессимизм - это использование одноходовок. Бывают ли они у Вас, именно в интересующей нас области сексуальности? При том, что в обычной жизни - многоходовки, вполне приличные Вам точно доступны.
Хотя, замечу, что плюшкинчество - это тоже одноходовка, причем сверхценная.
Ну и так далее.
Я сейчас не хочу перечитывать тот пост, который вызывал Ваше раздражение - на телефоне, утром это немного неудобно. При необходимости могу это сделать, с пояснениями. Могу лишь сказать, что я отделяю Вас от Вашего невроза. К неврозу отношусь безжалостно. А к Вам - с любовью и уважением.
Имхо - путать их, смешивать их ...не стоит.

Когда Вы писали тот пост - то не похоже было что отделяете.. Потому я и написал что смешиваете.
Мне хреново стало... Так как я не согласен. Но Вы как авторитет - настойчивый - и как бы - вместо поддержки получается - я с Вами сражаться стал... Внутри все переворачивается, поддержка теряется и становится плохо...

И я стал думать - что я ошибался, в смысле - что считал что Вы мне близкий такой вот, родной.... Может я себе придумал чего, а Вы по другому считаете, иначе воспринимаете.
 
То есть - настаиваете на возврате к исходному и более подробному рассмотрению, с моей стороны?
 
...при этом всю, подчеркну, всю предыдущую жизнь обесцениваете, и фактически отрицаете?
Ок, спасибо, это важно, согласен.
 
...при этом всю, подчеркну, всю предыдущую жизнь обесцениваете, и фактически отрицаете?
Ок, спасибо, это важно, согласен.
Нет, не обесцениваю.... Просто думаю что мог себе напридумывать чего-то там.... Про эмоции, про родство, отношения.... Мог не правильно понимать.

Ну в смысле - там где отношение как к пациенту - что можно приводить в пример другим, не думая о моих чувствах - ну значит такое отношение как к пациенту.

Похоже Док не видит разницу и не отделяет... Ну или забывает об этом - когда использует в других целях вот это все.....
 
Похоже Док не видит разницу и не отделяет...
Ок.
Выделю время тогда на рассмотрение.
Вы с новичком....немного несовременно решили атаковать. Ладно, справлюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху