Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Похоже на парк в Москве. Не Горького, но другой.
 
Ага :)
Сейчас на канатке в неизвестность едем :)
Но вероятно - в Ботанический сад.
 
Док - написали там - я чото понервничал и запутался... и вообще видимо плоховато мне...... В общих вопросах написали обо мне.... Тяжело воспринял.. Нужно отделять что было и что есть - а я понервничал... Может все как было так и есть... Только это - упрек и саморугань блин............. включается
 
Обратно пешком :)
Я чуть не выпал из вагончика на ходу :)
Удержался с трудом и долей чуда :)
Норм, уже почти вернулись в парк по терренкурной дорожке. Понравилось :)
 
IMG_20191003_132744.jpg
Сидим у пруда, изумительно и комфортно :)
Можно наверное думать ...о несовершенстве мира - но я предпочитаю наслаждаться :))
 
Пойду гулять. чото сердитый до сих пор...... завис
 
А мы пришли, уже дома, обедать пора, 16 тыс сегодня вроде. По шикарной погоде :))
Для приведения себя в себя - прогулка тоже годится, согласен :))
 
А мне не хорошо, мысли... разобраться не могу... Да и не нужно сразу разбираться.... Чувство что хочу быть умнее Дока что-ли... С другой стороны зачем.. Детское тоже, а может и чсв.... И еще что пытаюсь тоже найти что у Дока не так.... бррррр... в чем он может ошдрься из-за этого.....
 
Ну, приходите в себя и тогда читаете. Разве это проблема?
Если вообще.
А сейчас - спасибо, вполне наглядно показали и подтвердили многое в моих словах.
Не поняв основную часть - разразились тучей упрёков, обвинений и жалоб.
Сразу...
Но имеет смысл уже переключаться, напомню. Наиболее взрослое восприятие чужих слов.
Что касается идеи в говорилке, мол "как не родной" - тут тоже требуется различать вопрос "сделал ли ты сегодня уроки?" от любви, и не считать не-любовью подобные вопросы, как и предложение сварить супчик, или выучить уроки.
Примерно так видится.
Да Вы тоже может быть не поняли....

Ну если только подобные предложения и идут - с вопросами - а сделал ли ты уроки, - а о другом и не спрашивают и даже - не интересуются. Напомню - как у меня было ....... то знаете ли.....


Более взрослое - чужих слов.... Тогда вот ошибочка...... - в словах.... критически важная для меня и болезненная...
 
А мне не хорошо, мысли... разобраться не могу... Да и не нужно сразу разбираться.... Чувство что хочу быть умнее Дока что-ли... С другой стороны зачем.. Детское тоже, а может и чсв.... И еще что пытаюсь тоже найти что у Дока не так.... бррррр... в чем он может ошдрься из-за этого.....
Ага, есть такое, отлично что вылезло, спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху