Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Значит - без угрозы криков, ругани, что уволят и тому подобное.
Вообще - да.
Но по идее это должно быть, в цивилизованной стране.
И если что - угроза уволить ..она двоякая :)
Уволить и уволиться - это угрозы мужа и жены развестись, по сути :)
Хлопание дверями...
Как правило - это манипуляция, или же проявление бытового, подчеркну, БДСМ.
Разумеется, без этого гораздо лучше.
Тут я согласен.
Требование справедливое, и чаще - выполнимое, в основном.
Хотя исключения возможны - грубо говоря, в случае эпик фейла любой сотрудник/начальник может выражаться...неполиткорректно :)
Допустимо ли это, если фейл реально был, а работа в целом нравится?
Имхо да. Это собственно не от работы зависит, а от отношений межличностных..
 
Вообще - да.
Но по идее это должно быть, в цивилизованной стране.
И если что - угроза уволить ..она двоякая :)
Уволить и уволиться - это угрозы мужа и жены развестись, по сути :)
Хлопание дверями...
Как правило - это манипуляция, или же проявление бытового, подчеркну, БДСМ.
Разумеется, без этого гораздо лучше.
Тут я согласен.
Требование справедливое, и чаще - выполнимое, в основном.
Хотя исключения возможны - грубо говоря, в случае эпик фейла любой сотрудник/начальник может выражаться...неполиткорректно :)
Допустимо ли это, если фейл реально был, а работа в целом нравится?
Имхо да. Это собственно не от работы зависит, а от отношений межличностных..
Да, но такое может быть... У нас не совсем цивилизованная страна Док... Взять вот к примеру - начальницу прошлую Лешину - Леша рассказывал... ну и полно примеров.. Можно разделить - когда начальник орет - как мера воздействия а когда переходит рамки.... Вот - на меня орать вообще, ну вообще не нужно, кажется....
 
Дока обнимаю и спокойной ночи ))... мене конечно нада тонус. урр уррр.... Дока обнимаю.... и приветы передаю всем в Харьков.
 
Дока обнимаю и спокойной ночи ))... мене конечно нада тонус. урр уррр.... Дока обнимаю.... и приветы передаю всем в Харьков.
Спасибо!
Ага, я тоже поваляюсь, отдохну, ноги вроде получше, повторно гимнастику сделали вечером :))
 
А чего с ногами? Переходили?


:)):))
 
Ага, три дня подряд ходили как кони :)
У меня обычно 6-8-10 тыс шагов, а тут по 20 в день выходило, и видимо накопилось. Третий день - потребовал отдыха :)
Сейчас утром без ходьбы пока :)
Вариант ПХД:)
 
Мы норм, сейчас Билайн списал 200р за 1 сек :)
Учту, больше постараюсь не попадаться.
Уходим на новую экскурсию, погода шикарная :))
 
Добрый день... Я опять поздно.. мысли разные. не нравится. хотя хорошее возможно тоже есть. У нас тепло. Сегодня нужно гулять - побольше. Хорошо гулять. вот.... и выздоравливать.
и комплекс.

Обнимаю.

Билайн - за что 200 руб? ого.

А как ноги?

А я соскучился.

Не совсем в адеквате я видимо. несколько теряюсь... неприятно... но ничего. Просыпание - скачками.
 
Мы в парке Горького едим мороженое , после колеса :))
Хорошо!!
И каштаны падают :)
 
IMG_20191003_121602.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху