Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Кстати - где не особо бы напрягали с выполнением всяких - норм - было бы хорошо... Потому что нормы эти - они для кого, они чьи?
 
Истеричность, ругань, недовольство, чсв.... прям ух. только я сейчас не очень понимаю - в чем я сам не прав - в своих реакциях и нужно ли злиться на это и ждать и хотеть другое..... Нормально ли злиться на такое отношение....
Нормально для Уила, который кидается какашками в Мура, который что-то запустил в него первый :)
Для Вас правильно или нет - решаете Вы ;)
 
Кстати - где не особо бы напрягали с выполнением всяких - норм - было бы хорошо... Потому что нормы эти - они для кого, они чьи?
Хорошо сказали :)
Мама Натали работает фармацевтом.
И она тоже так хотела, чтобы не было норм. Стоит она в аптеке у окошка и индивидуально с каждым покупателем работает, все довольны...а что денег не наторговала - это буржуйские замашки начальства :)
А затем пришлось работать заведующей аптекой, и она познала...не дзен, а бухгалтерию. Когда - ежели не наторговала продавцы, то новые лекарства заказать не на что, и зарплату этим добрым продавцам платить - из каких денег, если не из наторгованных...?
 
Грязь на руках остается и приходится вымывать ее с мылом.
Именно. И главное - переставать кидаться, даже если очень-очень хочется :)
Самому. Несмотря на то, что Мур/мама - продолжают по инерции...
 
Хорошо сказали :)
Мама Натали работает фармацевтом.
И она тоже так хотела, чтобы не было норм. Стоит она в аптеке у окошка и индивидуально с каждым покупателем работает, все довольны...а что денег не наторговала - это буржуйские замашки начальства :)
А затем пришлось работать заведующей аптекой, и она познала...не дзен, а бухгалтерию. Когда - ежели не наторговала продавцы, то новые лекарства заказать не на что, и зарплату этим добрым продавцам платить - из каких денег, если не из наторгованных...?
Ну - мне может для начала как бы Док. чтобы ну - свободное такое. я понимаю что и другое возможно, но другое пока вот тоже меньше хочется. хмм.
 
Нормально для Уила, который кидается какашками в Мура, который что-то запустил в него первый :)
Для Вас правильно или нет - решаете Вы ;)
Ну я не совсем правильно еще мысли выразил... не делать в ответ - а ощущать - гнев, раздражение... Док же ощущает...
 
Ну - мне может для начала как бы Док. чтобы ну - свободное такое. я понимаю что и другое возможно, но другое пока вот тоже меньше хочется. хмм.
Свободное - это как?
Свободным дрдожником? Или?
Вот моя работа, она в чем-то свободная. Но план имеется :)
И стандарты, и проверки правильности оформления документации...
Я бы тоже хотел свободы :)
Но без стандартов нынче никуда :)
 
Ну я не совсем правильно еще мысли выразил... не делать в ответ - а ощущать - гнев, раздражение... Док же ощущает...
А, это пожалуйста.
Просто не делать гнев-раздражение выгодным! И затем,(качели!!!)- поводом для ругани и зацикливания.
ИбС, ИбД, наверное?
Ну и масса других вариантов.
 
Свободное - это как?
Свободным дрдожником? Или?
Вот моя работа, она в чем-то свободная. Но план имеется :)
И стандарты, и проверки правильности оформления документации...
Я бы тоже хотел свободы :)
Но без стандартов нынче никуда :)
Значит - без угрозы криков, ругани, что уволят и тому подобное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху