Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: ппц. А я только начал оживать потихоньку.... пипец с работой и со всем
 
Что никуда уже меня не возьмут в нормальные места
А без ЦЗН? Напрямую, да ещё и по базовой специальности. Или по другой, но тоже напрямую. Найти самому, а не...
Я ни разу не находил работу через ЦЗН :)
Даже стаж потерял во время перерыва, пока искал - но не соблазнился :)
 
А без ЦЗН? Напрямую, да ещё и по базовой специальности. Или по другой, но тоже напрямую. Найти самому, а не...
Я ни разу не находил работу через ЦЗН :)
Даже стаж потерял во время перерыва, пока искал - но не соблазнился :)
Большинство людей в "нормальные" места устраиваются по знакомству. А для знакомств социализация нужна. А социализацию можно набрать и на "простой" работе.
 
К матери ненависть - или на ее поведение реакция.. Истеричное поведение - бесит.. Но... наверное если независимости больше и ничего не хотеть и не ждать - то и бесить не будет.. А будет понимание... Но это сложно. правда. Особенно когда требуется любовь и поддержка.. Но только самому нужно - находить, получать... Ничего не ждать. От матери не ждать.... И не раздражаться на ее поведение... Хотя оно порой такое - уххххх...... Истеричность, ругань, недовольство, чсв.... прям ух. только я сейчас не очень понимаю - в чем я сам не прав - в своих реакциях и нужно ли злиться на это и ждать и хотеть другое..... Нормально ли злиться на такое отношение..... Ведь эмоции то вызываются.. А потребности другие.... бррр
 
Большинство людей в "нормальные" места устраиваются по знакомству. А для знакомств социализация нужна. А социализацию можно набрать и на "простой" работе.
Таки шо считаем нормальной работой?;)
Где можно заработать хорошо, или где не спрашивают с тебя, или?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху