Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Смотря на какую:)
Это раз.
Второе, кроме возраста есть и опыт, и без опыта на ряд работ ...не берут. Например для поваров это проблема. И вероятно для многих других.
Лично я не сталкивался, по своим причинам - но вообще это имеет значение, знаете лучше меня.
:( :( Мне говорили что ни на какую квалифицированную. грубо говоря - дворником или грузчиком идти...
 
добрый день. я опять поздно. и лег не во время и очень долго не мог уснуть. жарко было и мысли тоже. но больше просто духота. проветривал. но спать не будешь с открытым окном уже...
 
Можно пройти обучение и получить желаемую квалификацию.
просто могут уже не брать из-за возраста на работу....... даже с обучением - возьмут молодого. А мне нельзя...... нельзя бояться и тревожиться и пугаться по этому поводу - тогда я не стану собой..... Я и не смогу на работе - по принуждению или которое вообще не мое.....
 
Смотря на какую:)
Это раз.
Второе, кроме возраста есть и опыт, и без опыта на ряд работ ...не берут. Например для поваров это проблема. И вероятно для многих других.
Лично я не сталкивался, по своим причинам - но вообще это имеет значение, знаете лучше меня.
для всех опыт. кроме дворника блин. С таким возрастом без опыта не возьмут...... боюсь.

имеет значение... значит ппц... Док вот не стлкивался. А на бирже то говорят - что никуда не возьмут. брать не будут. И в кадрах говорили...............................................................
 
а нужно не бояться а выздоравливать. А у меня словно разрыв - в возрасте. разрыв в самом себе. в желаниях. охххх. А все равно нужно устраиваться куда-то... а то боюсь что не возьмут. Я не смогу объяснить что у меня .... им
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху