Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Screenshot_2019-10-01-20-18-04-217_com.sec.android.app.shealth.png
Сегодня.
Вчера чуть меньше :))
Норм :)
Иду отдыхать :))
 
Обнимаю Док... В метро меня сильно несло, оххх.. на ругань, гнев... И совсем забыл - что-то такое свое, живое.. Может не совсем - но забыл, сплю.... невроз вообщем.
 
Обнимаю Док... В метро меня сильно несло, оххх.. на ругань, гнев... И совсем забыл - что-то такое свое, живое.. Может не совсем - но забыл, сплю.... невроз вообщем.
А мне вроде некогда ругаться...и незачем.
Видео скинул...пока шел вечером сейчас мысль пришла в голову, и озвучил. Для Уила понятно, в основном, но и для Вас.
Для него страх, а для Вас гнев, злость...
А я шел по темноте, по незнакомому городу...и подумал - как воспринимать окружающих людей?
Можно как злобных русофобов, подозрительных врагов...а можно иначе :)
С гомофобами и прочими недоброжелательными негодяями - аналогично :)
 
:emoji_crying_cat_face: Ну мне хреновато, сплю и злость.... На мать тоже.... Конечно - так воспринимать на фиг, а вот границы - и что-то свое отстоять, сказать - вот это нужно. Причем без злости и всякого такого... Но для этого мне нужен я сам. настоящий.

А так мыслей много... И о Мужском мире - типо - что привычна агрессия для многих, и давление на других людей. Что в школе например, у детей да и потом у подростков - это распространено... Какое-то животное начало что-ли... или это не начало а воспитание.. но начало тоже может есть.. Агрессия и гнев ведь есть... А вот давление на других, принуждение или запугивание......... какая-то хрень.... А стало казаться что это распространено.... Ну и не хватает мужского примера возможно.... Только нормального, а не примера - как бычиться и давить других... и драться.... хмм ... сложно...... много всего... невроз мешает... А я вообще не знаю - а вот это все - должно быть - умения как защищаться себя и других и отстаивать свое.... хмм..... Но невроз искажает..


Дети вообще - набираются злости у взрослых, впитывают ее, а потом вымещают - на тех кто слабее.
 
Котики и кошки играют с управляемой сороконожкой.
 
Боюсь сильно что на работу и правда меня брать не будут ...... из-за возраста.......
 
Боюсь сильно что на работу и правда меня брать не будут ...... из-за возраста.......
Смотря на какую:)
Это раз.
Второе, кроме возраста есть и опыт, и без опыта на ряд работ ...не берут. Например для поваров это проблема. И вероятно для многих других.
Лично я не сталкивался, по своим причинам - но вообще это имеет значение, знаете лучше меня.
 
Доброе утро!
Я сейчас попробую заснять рассвет :)
Гимнастику сделали, сегодня на работу чуть позже, к 8, так что время позволяет :)
Встаём по будильнику :)
Хотя первые секунды - неохота вставать, не спорю :)
Гимнастика для того и нужна, очевидно ..чтобы захотелось. Ну, типа аппетит нагулять :)
 
Пришел с работы, договорился про обзорную экскурсию, затем хочется на что-то тут:
| МАЯК - экскурсии , туры :))
А затем из этого:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху