Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ох. а я без тонуса. Ругань на мать, прямо с ненавистью. вообще плохо. Понятно что мать со своими штуками поведенческими - но ругаться - вред, так же как и ждать любви и быть привязаным, что тоже собственно возникает переодически. И вообще ощущение такое - что сил нет, тонуса нет, самости нет... Вообще то есть . нужно включаться.

На счет матери - тяжеловато бывает - когда понимаешь что она как ребенко - который может - неосознанно и специально... но я не уверен в этом, хмм - и это может быть телепатия. Так же как у бабушки - приписывание... Хотя не знаю... Если человеку - что-то приписывают - он может начать специально делать - то чего не хотел. Это да... И не осозновать..... Вот это неприятно. Но с другой стороны - каждый сам с собой работает... И злиться и ненавидеть - крайне вредно и плохо и вообще -на фиг.
 
А я норм, поел после первой работы, пойдем прогуляемся по городу :)
 
Молодцы.... А я вот чото все забыл..

на фиг забывать... просыпаться нужно...
 
Молодцы.... А я вот чото все забыл..

на фиг забывать... просыпаться нужно...
Слова "всё забыл" как заклинание - точно не пересекаются имя с соседней темой, от новичка...?
 
Мы норм, пришли с прогулки.
13704 шага сейчас, отдыхаем :)
 
Screenshot_2019-10-01-15-13-44-996_com.sec.android.app.shealth.png
Прямо сейчас кайфуем :))
 
А я ездил - как-то несло на агрессию на людей. Типо весь такой взрывной, но под контролем.... вообще гнев не отработан, не разблокирован.... и получалось не адекватное поведение - с этим гневом... Ну тут общая депрессовая - хмурость, уныние, агрессия, такая хмурость. Ну в нормальном состоянии правда нужно как-то взаимодействовать - и границы свои отстаивать и как гнев проявлять... А у меня сейчас неврозно.... И словно специально все провоцировало... не айс вообщем.... Да и - самого себя хрен знать как ощущаю, явно далеко от самого себя. Сорри.
 
Не очень состояние. нужно выправлять... блин.... так засыпать опять не хотелось.. хотя я понимаю, видел чуток уже степень искривления и воздействия на себя, мешающего. Под одним слоем другие и так далее.. В том то и дело что все завязано. Первоочередные слои критически важны - так как именно там уже лишение, нарушение механизмов получения тонуса, ощущения себя вообще живым. Дальше уже как луковица - слой за слоем. Наслоение. Подкрепление. Система мировоззрения. Как будет хорошо и легко - когда нижние слои исправить. К ним вход для сознания обычно закрыт. Это да... Сознание занимается жевачкой мыслей и самообманом. А остаются и ошибки и раны и страхи непонятные.

Хочется себя пожалеть бывает.. Так как сам расцениваю себя как жерству. но нужно ли это - не мешает ли это... Хмм... только жертве нужна любовь и поддержка - это хрень.. Это нужно всем, в норме. И детям - помощь в адаптации и взрослении. Норма.
 
А я ездил - как-то несло на агрессию на людей. Типо весь такой взрывной, но под контролем.... вообще гнев не отработан, не разблокирован.... и получалось не адекватное поведение - с этим гневом... Ну тут общая депрессовая - хмурость, уныние, агрессия, такая хмурость. Ну в нормальном состоянии правда нужно как-то взаимодействовать - и границы свои отстаивать и как гнев проявлять... А у меня сейчас неврозно.... И словно специально все провоцировало... не айс вообщем.... Да и - самого себя хрен знать как ощущаю, явно далеко от самого себя. Сорри.
Да, так. С одной стороны гнев и другие чувства требуется высвободить, и уметь высвобождать. С другой - без выплёскивается его на окружающих, кроме малого числа исключений. С третьей - не ругаться этого гнева, не включаться в увлекательную ругань по поводу гнева и прочего :)
 
Хочется себя пожалеть бывает.. Так как сам расцениваю себя как жерству. но нужно ли это - не мешает ли это... Хмм... только жертве нужна любовь и поддержка - это хрень.. Это нужно всем, в норме. И детям - помощь в адаптации и взрослении. Норма.
Ага, согласен. Мне тоже нужна поддержка и любовь, и я ее получаю. В свою очередь даю от себя их, не в виде торга (ты мне, я тебе), а просто, по моему желанию и по потребности близких.
Кто попытается лишить меня любви и поддержки...тот наверное не очень умный, но сам себе Буратино, короче :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху