Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

го на базу - часа через полтора
 
го на базу - часа через полтора
Сейчас тёркой буду пробовать выглаживание. Не знаю ещё как пойдет. Затем инструменты мою и в душ. Через час вряд ли успею, сорри.
 
Ну го как успеете... Я уже могу на базу...... Я это - не знаю чо со мной и это - не здесь и сейчас.... Просто - как-то не так сильно по мне бьют навязчивости и мысли.... Хочу живым быть... а не знаюю - что чувствую и чего хочу...
 
чего со мноййй ии чего делатьььь
 
А я же людей боялся - потому из норки не вылезаю.. А если мне - свои желания какие-то - независимые от людей для начала..... А как вообще.... Какие желания и чувства... Кто вообще я.... Может готовый.... брррр.... не понимаю..... копирую и все......
 
Я тоже . Я увидел что для новичков подарки на Али - и мою плюшкинничество охренело.. А еще там неделя распродаж и вообще бррр......

Но это можно и утром. Я неплохо так сегодня помастерил.
 
До завтра, обнимаю..... Моя чото потерянный, ку-ку.... ничего не понимать
 
какие-то все мысли - каким быть.... на кого похожим - на маму, на бабушку..... Что копировать.... Когда чего.... Что хорошее у них а что не очень... Что когда может пригодиться.... Бабушка она как вообще с людьми - кажется не очень хорошо, подозрения... А мама что - манипуляции и роли и бабушка... Что в этом хорошего? А может что хорошее.. А каким вообще быть.. А как это решить, определить... А как вообще собой быть... Может нужны все таки свои чувства и желания - и тогда смогу определить,. но они могут быть детские, незрелые - наивные и заблуждения.... Как вообще быть.... Как вообще...... Хорошим хотеть как раньше - не годится просто.... Нужно желания свои... А как их, откуда.... Как вообще быть, кем.... Копировать у родителей или нет, брать себе. А что брать,. а что нет.... А что не годиться... А кто я вообще.... А не понимаю чего хочу... Гс вроде хочу - или дружить, а как...... не понимаю.. Как дружить...... не подчинять же себе и не командывать.... А равноправия - просто, свои желания у всех.... И как .... а чего.....
Не врубаюсь.....
 
Вообще не понимаю кто я есть и чего мне надо и как жить..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху