Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

может паниковать нужно, все же хреново вроде..
 
может паниковать нужно, все же хреново вроде..
Так это постоянно уже делаете?:)
Помните, за что дают ордена например стюардессам самолёта, потерпевшего аварию, которые организовали правильно эвакуацию пассажиров?
За это, за недопущение паники.
 
Доброе утро. А я опять. Лег вроде не так поздно - но уснул поздно. И встал вот ...... валялся еще целый час....... Хреново и мозги не соображают.... И не понимаю что со мной...... Субличности наверное одни сплошные.
 
Уже забыл что такое субличности - вроде часть меня - но управляют если - то это не я...
 
Так это постоянно уже делаете?:)
Помните, за что дают ордена например стюардессам самолёта, потерпевшего аварию, которые организовали правильно эвакуацию пассажиров?
За это, за недопущение паники.
Да вроде не делаю..... Просто мотивация нужна... Хорошая.... А я вообще ничо не понимаю
 
Почему я так и не ощущаю своих желаний и чувств, как у того же рахитика.
 
Красиво..... А я словно пустой.... И ругачий... Вот заряжаюсь всякой гадость - ругачей... С матерью - как бабушка, почти кричим друг на друга... Я не сдерживаюсь... Не понимаю вообще что от меня то самого есть... Вот копирую всякое..... От бабушки копирую, от матери.... Бесит эта ругачесть, крикливости, истеричность у матери... Бесит но копирую, и защищаюсь от этого бабушкиным поведением.... Получается сплошная хрень.....

Где свои чувства и желания.... как их видеть, не бояться и жить
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху