Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, у вас жарко там... а я охххх..... так вообще - так запустил всея. чото совсем..... совсем ориентиры потерял и ппц....
 
Нужно тонус мозг включить - освободить от ненужного... Полезное тоже кое-чего заметил... Вот хмм - все тянется, что-то еще понятнее становится... Брррр а правда тянет иногда пользоваться прям бабушкиным поведением, думать что я типо знаток людей, что лучше все знаю.... Ну такое - с чсв как бы. что выше и умнее других....
 
Не знаю - может чего-то я и вижу, понимаю, вижу глубже - не знаю..... Но давлеть над другими, чото исправлять, навязывать.... Откуда я вообще знаю что понимаю.... И потом - зачем это нужно. когда цели вроде бы не те..... А самому этим пользоваться, а не чтобы - это меня использовало...... Ну - самому увлекаться, хотеть, чувствовать... А не только, думать, знать как, командовать и т.д.
 
И зачем это - быть типо умным...... ну - для вида же - прежде всего бррррр . Чото вообще.... фигню несу наверное....
 
Вот (((..... вотьь ((99.... вот.... ((99 один ...... воть....воть..... воть.....
 
Один и не знаю что хочу и чувствую...... И куда вообще - деваться....
 
И зачем это - быть типо умным...... ну - для вида же - прежде всего бррррр . Чото вообще.... фигню несу наверное....
Хм....Человек или умный, или нет :)
Верно?
Казаться умным может и глупый :)
А вот являться - если уж есть у Вас ум - его никуда не деть, ...если уж совсем тонус не ликвидировать :)

Всё я поработал, иду бай. Ещё жарковато, но ничего, норм :)) До завтра!
 
Как-то тухло и я какой-то - сам ушел от других (((..... и не знаю как вообще чего... Сам какой-то неприятные и больной... А вот.... а ..... (((...... (((... эххххххх........... и один словно... Но вроде нет..... Но Дока мог задрть..... а мог и нет, телепатия какая-то.... Док - чувства какие-то скрывает вероятно.... не знаю..... зачем об этом думать.... И могу не правильно вообще - представлять....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху