Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я пират - командир. Веня Кашкин тоже не просто так - командует.... И бабушка не просто так командовала.... Тут какая-то связь страха, агрессии и вот этого чувства - что - скажем нет - увлечениям и разнообразию.... все взаимосвязанно - я еще не все понимаю..... Я как пират - Аррррррр.... Свистать всех на верх.... Рыбу пилу тебе под килем.
 
Анонсировали риалми.. Не знаю - ждать или брать редми... Может цена упадет на редми хмм
 
Там такую хрень сделали - расскажу, с этим риалми.... Там две модели... У младшей - камера чото вроде 12 мп всего. Я не знаю - норм или нет. И разрешение HD+ но 5000 мачей. А у про версии - 48 мп, FHD+, но аккамулятор - 4000 мачей..... И вот не понятно.... И диагональ - у младшего с HD - 6,5, у старшей модели - 6,3 с FHD.

Может конечно младшая модель будет подешевле.. Но я не знаю - смысла в этих 4 камерах..... батарея 5к - это очень хорошо... но..... микро юсб. и с такой диагональю - такое разрешение.... не знаю прям.... Если бы сейчас редми ноут подешевело - был бы лучши вариант, имхо
 
Док - я чото не понимаю чего со мной......
 
Там внутри чото - может мне осозновать нужно? бррррр там много всего...
 
Зачем я копирую материно отношение к вещам... Хмм... тоже похоже у нее поведение чем-то на Веню. хммм

тока страх еще какой-то, девчачесть, и чувство что ее защищать нужно было - хммм.... оберегать... на хрена..... я же это.... - я же ее сын.... ну мог ли я ее защитить как родитель или муж.... перекос чото.....
 
Я чото вообще не понимаю, как я общаюсь вообще - копируя же родителей... прямо воспроизводя... И вроде бы - так все наверное... если бы только у меня родители - могли нормально общаться. Я то воспроизвожу - словно бабушку - которая принуждает и заставляет.. И словно вот я пыжусь и сдеживаю это принуждение и заставление - всех и вся. Опредленно это защита.. Но накой такая нужна и накой ее как-то по другому обыгрывать еще стараться. Самое главное что подобное вобще не дает ничего толком - хотеть, чувстовать, действовать, получать.. Словно надулся и роль распорядителя. Такого еще - недовольного вечного, требующего. В противовес быть хорошим-хорошим - тоже не годиться, послушным ребеночком.

Еще я себе и заранее представляю как общаться, словно все уже - по заданной роли....
 
..а я там темку про разъем в телефоне/планшете поднял :)
 
Го на базу.




Плохо конечно у меня - навязчивости - не со всеми справиться могу. Растут как снежный ком......... только одна и сразу вокруг
 
Отвечу простатчикам сейчас, но ещё не знаю - сколько там , как получится по времени.




Плохо конечно у меня - навязчивости - не со всеми справиться могу. Растут как снежный ком......... только одна и сразу вокруг
Так они же кажутся полезными? Частично ,часть из них?
Вот и получается, что их место на сцене так сказать забронировано.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху