Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну не запрос - а часть запроса видимо. Это просто логично - если вот оказывается так.... Но я еще боюсь желаний своих и того что чувствую... Что это нужно осуществлять будет... Почему боюсь хмм.... Чего боюсь... Ошибок, или того что произойдет, или воздействия на себя. Или фрустрации - из-за того что не получится осуществить. Или из-за открытости при этом - страшно, из-за уязвимости.... не понимаю чего боюсь.

Вообще - начиная с меньшего - необязательно даже сразу к людям знакомиться идти. Сначала возможно просто чувства, свобода - что можно хотеть чего-то.... правда если внутри хочется к людям - то тут и не прикажешь.... Но к людям может хотеться - за любовью, принятием. И совсем не факт что я это получу. Так что тут тяжело.
Вообще - это как раз функция родителей тоже - и помогать осозновать желания и поддерживать ребенка - когда он их пробует осуществлять, и помогать и объяснять....... В норме в смысле это вроде так должно происходить.... Не ребенок для родителей - а родители для ребенка.
 
Правда несет на крики и истерику.... может это тоже обезьяна... А выяснение - я это или не я - тоже обезьяна..... Хмм... какое-то не владение собой... и кто я вообще
 
Блинн, что я там чувствую.. вспоминаю.. Арррр, аррр, я злоодей.... Нехороший... против... заряжен......
 
Ну не запрос - а часть запроса видимо. Это просто логично - если вот оказывается так.... Но я еще боюсь желаний своих и того что чувствую... Что это нужно осуществлять будет... Почему боюсь хмм.... Чего боюсь... Ошибок, или того что произойдет, или воздействия на себя. Или фрустрации - из-за того что не получится осуществить. Или из-за открытости при этом - страшно, из-за уязвимости.... не понимаю чего боюсь.

Вообще - начиная с меньшего - необязательно даже сразу к людям знакомиться идти. Сначала возможно просто чувства, свобода - что можно хотеть чего-то.... правда если внутри хочется к людям - то тут и не прикажешь.... Но к людям может хотеться - за любовью, принятием. И совсем не факт что я это получу. Так что тут тяжело.
Так это устраивает или нет?
Бояться своих желаний - это пусть остаётся, или лучше наслаждаться своими желаниями и их осуществлением? Или сначала разобраться в своих желаниях, или?;)
 
Так это устраивает или нет?
Бояться своих желаний - это пусть остаётся, или лучше наслаждаться своими желаниями и их осуществлением? Или сначала разобраться в своих желаниях, или?;)
Вообще - чувствовать и желать разное. И самому мочь все делать для себя...
 
А я пират, Карамба!!!!! Караул. Хо-хо-хо-хо
 
Так это устраивает или нет?
Бояться своих желаний - это пусть остаётся, или лучше наслаждаться своими желаниями и их осуществлением? Или сначала разобраться в своих желаниях, или?;)
Вот - не понятно чего вообще боюсь... И потом - свои желания - пусть будут хорошие - и разные. Не как у Вени Кашкина.
 
Вот - не понятно чего вообще боюсь... И потом - свои желания - пусть будут хорошие - и разные. Не как у Вени Кашкина.
А это в книжке :)
Само по себе увлечение не плохое...сложности возникают, когда увлечение одностороннее..
А разные - почему нет?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху