Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ошибка :)
Не надо стараться изменить тогда, когда что-то является естественным человеку, верно?
А если это привнесено извне и является нежелательным?
Курение возьмём.
Нужно ли хм, хм, прикладывать силы для избавления от курения - или же достаточно захотеть, и оно куда-то денется?:)
Достаточно хотеть быть здоровым некому доброму курильщику, или же он должен приложить немало сил немалое время, чтобы переучиться, и восстановить ущерб здоровью, причиненный _его_ прошлыми действиями
А в Вашем случае, сорри - мало того, что Вы надеетесь, что пройдет "само"- но ещё и сводите свою жизнь, часть жизни к воспоминанию тех, кто приучил курить,. И мучаете нервную систему обидой на приусившего, да ещё и с надеждой, что после такой мысли курение само пропадет...а когда не пропало - впадаете в отчаяние.
Хм, хм, эта стратегия, повторюсь - из раздела Сказок Уилбура, что надо очень захотеть плюс ненавидеть русских - и Канада сама распахнет объятия...

Доброе утро!
А я, по старинке, наивно доверяя бегу с ЗОЖем - убегаю, сорри, за тонусом и ликвидацией склада обезьянок :))
Не понимаю - я разве не тоже самое сказал? Вроде тоже самое - что сознание свободно от мусора - должно быть.

Что естественное и что нет - я не знаю.... Я не знаю так же кто я - в это и проблема. Если там субличностное - то я этого не вижу. Захотеть......
Это ведь как раз проблема - я не знаю что чувствую и хочу вообще... И для меня проблема - захотеть. Вообще избегаю и боюсь своих желаний - что их нужно выполнять, в этом еще больше проблемы блин. И вообще только путаюсь... От такого примера и постановки вопроса.....
 
:oops::emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:wallwall.

Не понимаю Док....

"Не надо стараться изменить тогда, когда что-то является естественным человеку, верно?
А если это привнесено извне и является нежелательным?
Курение возьмём. "

Откуда я знаю - что желательное а что нет.... Говорили уже - что кажется нежелательным в одном случае - помогает в другом и т.д.

И что является естественным - откуда это мы вообще знаем.....

И в чем ошибка?
И что естественное - а что нет....
 
ничего не понимаю... Что значит не естесвенное.....
 
Не понимаю - я разве не тоже самое сказал? Вроде тоже самое - что сознание свободно от мусора - должно быть.

Что естественное и что нет - я не знаю.... Я не знаю так же кто я - в это и проблема. Если там субличностное - то я этого не вижу. Захотеть......
Это ведь как раз проблема - я не знаю что чувствую и хочу вообще... И для меня проблема - захотеть. Вообще избегаю и боюсь своих желаний - что их нужно выполнять, в этом еще больше проблемы блин. И вообще только путаюсь... От такого примера и постановки вопроса.....
Так раз не знаете - зачем выводы делаете?:)
Значит знаете, так?
Просто в нехорошем состоянии хм, хм..решать чего надо и чего не надо - это как клясться в сказках отдать что-то ценное за выручку. Непременно что-то неожиданное потребуют разные злыдни..
 
А бояться и избегать своих желаний, не зная их(лишь опасаясь и подозревая) - это вообще классика парафильного мышления, верно?
 
хрен его знает... Я вообще не помню и не понимаю что со мной - может нормально все - а может нет..... наверное нет.... ощущений нет, чувств - мыслей полно и навязчивые.
 
хрен его знает... Я вообще не помню и не понимаю что со мной - может нормально все - а может нет..... наверное нет.... ощущений нет, чувств - мыслей полно и навязчивые.
Конечно неправильно :)
Как раз то, что хм, делаете, ковыряя ранки - и есть не совсем то :)
ИМХО, разумеется.
Я сейчас поднял старую тему и песенку..
 
Конечно неправильно :)
Как раз то, что хм, делаете, ковыряя ранки - и есть не совсем то :)
ИМХО, разумеется.
Я сейчас поднял старую тему и песенку..
Не знаю Док..... не понимаю ничего.... В голове много всего. Вроде какие-то привычности разрушаются, но - поведение такое - привычное.. Так что не знаю что там разрушается и меняется - ничего наверное..... Ничего.... Я не знаю кто я, не понимаю... Чего толком хочу... Может только в норке сидеть и чтобы как Барон Клубничный..... Не знаю что хочу и что чувствую по другому, в других случаях.... Зачем нужно - одно, другое...

Я исковерканный, уже столько лет. И это хренас два исправишь... Вообще непонятно кто я, и чего мне вообще надо...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху