Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Отвечу простатчикам сейчас, но ещё не знаю - сколько там , как получится по времени.





Так они же кажутся полезными? Частично ,часть из них?
Вот и получается, что их место на сцене так сказать забронировано.
Кажутся да... Вместо них то кажется - пустота
 
Вот я не знаю кто же я блин. щас с Лешей про телефоны - и я такой - аргументированно бубню - как буд-то много знаю, такой - рациональный - знайка, бубнилка, как буд-то - самоуверенный и немного брюзжащий.
 
Вот я не знаю кто же я блин. щас с Лешей про телефоны - и я такой - аргументированно бубню - как буд-то много знаю, такой - рациональный - знайка, бубнилка, как буд-то - самоуверенный и немного брюзжащий.
Да. Есть от этого польза? От такого тона и настроя?
Некоторая есть. Выбор, делать дальше так же, или изменять голос и интонации - решать Вам :)
Доброй ночи!
До завтра!
:))
 
Хочу изменить - а на что не знаю.... и думаю что это не нужно контроллировать и думать - об интонации - чтобы это было естественно вообщем. Но для этого нужно другое вроде бы - просто быть здесь и сейчас и хотеть свое и делать.
 
Хочу изменить - а на что не знаю.... и думаю что это не нужно контроллировать и думать - об интонации - чтобы это было естественно вообщем. Но для этого нужно другое вроде бы - просто быть здесь и сейчас и хотеть свое и делать.
Ошибка :)
Не надо стараться изменить тогда, когда что-то является естественным человеку, верно?
А если это привнесено извне и является нежелательным?
Курение возьмём.
Нужно ли хм, хм, прикладывать силы для избавления от курения - или же достаточно захотеть, и оно куда-то денется?:)
Достаточно хотеть быть здоровым некому доброму курильщику, или же он должен приложить немало сил немалое время, чтобы переучиться, и восстановить ущерб здоровью, причиненный _его_ прошлыми действиями
А в Вашем случае, сорри - мало того, что Вы надеетесь, что пройдет "само"- но ещё и сводите свою жизнь, часть жизни к воспоминанию тех, кто приучил курить,. И мучаете нервную систему обидой на приусившего, да ещё и с надеждой, что после такой мысли курение само пропадет...а когда не пропало - впадаете в отчаяние.
Хм, хм, эта стратегия, повторюсь - из раздела Сказок Уилбура, что надо очень захотеть плюс ненавидеть русских - и Канада сама распахнет объятия...

Доброе утро!
А я, по старинке, наивно доверяя бегу с ЗОЖем - убегаю, сорри, за тонусом и ликвидацией склада обезьянок :))
 
Сорри, опять я поздно лег((( и встал (((. вообще ........... ппц.... идиот я
 
Не настоящее я теперь, кажется..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху