Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Получается - плоховато у меня? Поведение? Состояние? Но я чото там все ощущаю.. и столько ошибок в мышлении - вот это - быть хорошим - это же для других. охххххх
 
Получается - плоховато у меня? Поведение? Состояние? Но я чото там все ощущаю.. и столько ошибок в мышлении - вот это - быть хорошим - это же для других. охххххх
Ну, у меня почти полночь, у Вас тоже скоро :)
Поведение может лечь спать а может...остаться ещё полчасика...до утра :)
Результат этих повелений будет разным, вероятно.
Если очень коротко :)
 
Люди думают о себе в первую очередь и это нормально....
 
Вроде да.... А почему я вроде как не могу - сам наслаждаться, у меня все какие-то мысли... Переживания о других, что нужно - думать о других. Другим нужно - да еще и поровну чтобы всем, чтобы честно, справедливо.
Ну дык это ж из тебя человека делали, и шоб не был скотиной последней:)
А человек наслаждаться не должен, человек должен страдать. Ну в смысле настоящий человек!!!
И у тебя ведь получается страдать. Значит книжки ты правильные в детстве читал, человека из тебя слепили. В некотором смысле субличность бабушки что в тебе что во мне, должна быть довольна. Она там очень радуется что хорошего мальчика воспитали, не опозорит, справедливый, честный, поровну поделит, не врёт и бабушку слушается.
Я вот только такое могу найти объяснение.
 
Так и я не смогу, если у меня перед носом красная лысая задница здоровенной обезьяны.. :)
Какое тут наслаждение, сорри?
Не, ну можно конечно, если уже йог - и в этом случае кушать клубнику, вытирая её о задницу :)
Но имхо - не очень вариантик :)
Лучше без бибизьянок :)
Док, обесцениваете красную лысую задницу здоровенной обезьяны.
А ведь по факту получается, что акромя этой красной лысой задницы здоровенной обезьяны Данте отродясь ничего не видел.
Вот те на!!!
Док, да вы тролль:eek:

Если серьёзно, то не очень понятен и приятен посыл Дока.
Это примерно как если бы - Док, такой красавец Геракл грил бы, что если б он был бы уродом как средний форумчанин то как бы и не наслаждался бы.
Ну это понятно что с учетом видения форумчан. Но этого видения нельзя избежать сорри, когда это присутствует, нельзя от этого взять и отмахнуться.
Похоже на когнитивные проблемы Дока, и эффекта на Данте никакого. Точно ли с Данте Док разговаривает.
Ну и это же капитан очевидность, что лучше быть красивым и гратым и наслаждаться, чем смотреть на красную лысую дру здоровенной обезьяны. Тут сорри "каюр тяжолых систем" скорее похож на капитана очевидность, которому надо сорри пошеям дать. Потому что капитанов очевидность никто не любит.
Правда справедливости ради скажу, что тут Данте вместе с Доком избрали такую полосу поведения и взаимоотношений. Сорри, иногда словно ощущение что оба с явной задержкой в развитии. Меня это бесит, глядя со стороны. На месте Данте я б бесилась. Не знаю почему он еще не бесится.

А вообще наслаждаться можно когда ты красивый и богатый и весь такой актер и звезда кино, и все тебя любят и цветы дарят и боготворят и Оскар вручают. Все остальные - лохи:)
 
Последнее редактирование модератором:
Люди думают о себе в первую очередь и это нормально....
Ага.
Имеется в виду, что думают о себе и хотят себе счастья-радости не по остаточному принципу. И одновременно - не за счёт угнетения, принижения близких/далёких.
Есть люди, где забота и любовь сконцентрирована не на себе и не на своей семье - условно некий преподаватель, горящий на работе с детьми(вполне неплохо и он там добрый и ласковый), при том, что его семья видит его сердитым, усталым и несчастным..
Правильно ли это?
 
А ведь по факту получается, что акромя этой красной лысой задницы здоровенной обезьяны Данте отродясь ничего не видел.
Вот те на!!!
Напротив :)
Я подчёркиваю, что в мире есть множество интересного кроме хм, хм "психоанализа", то есть постоянного переживания старых обид и недостач (без отреагирования и изменения отношения к ним!!!!).
Но так сладко иметь, обретать право мстить за эти прошлые обиды...иметь в руках поводок для манипуляций и право самому как бы в ответ действовать ...не совсем правильно, по принципу "с нахалами по нахальски"...что эту обезьяну он зовет и использует в своих целях. Поначалу.
А затем сорри, наглая обезьяна уже овладевает положением и сама становится хозяйкой. Выгоден обезьяне сильный самостоятельный Данте?
 
Ну и это же капитан очевидность, что лучше быть красивым и гратым и наслаждаться, чем смотреть на красную лысую дру здоровенной обезьяны. Тут сорри "каюр тяжолых систем" скорее похож на капитана очевидность, которому надо сорри пошеям дать. Потому что капитанов очевидность никто не любит
Каюров, то есть моих коллег чукч не трогаем :)
Особенно пока не прочитали полноценно историю одного из таких каюров, сына каюра с психотравмой...
А капитан очевидность...не все так очевидно, когда задница выгодна.
В политике можно встречать эдроды, когда введение военного положения или антитеррористической операции позволяет...много чего, типа ареста/расстрела политических противников.
Так и тут :)
Иногда кажущееся очевидным, при близком рассмотрении - имеет ...гораздо более сложную структуру.
Любопытно же :))

Короче, я убегаю, а то завалялся уже :))
 
Добрый день. Сорри = поздно лег... Назло что-ли сделал......... Ну вот..... - кто мной управляет - сам я собой или субличности...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху