Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Играли с матерью - какое же у меня поведение - оххх - я доверять совсем не могу матери - показать себя какого-то другого, живого, чувства свои... Копирую защиты и от матери и от бабушки - их поведение, все вот эти защиты, важности изображаю, играю..... (((((. в поведении... Мерзко как-то от самого себя - что не могу никак быть другим - каким-то - собой, спокойным... Что нужно все - как бы предотвращать заранее, подстраиваться..... И свое поведение - становится компульсивным и как бы - предостерегаюсь. Но и характер изображаю гадкий, мелочный... Подстраивающийся. И такой - мол - как бабушка - притворялась что делала одолжение - что ее достали, что она не рада общаться... Такое - высокомерное, обиженное играю..... И у матери тоже это..... Оххххххх.. как же тяжело...
 
Чего же со мной вообще, почему я не помню...... и не соображу... Не проснусь......
 
Я вроде уже начал осознать - что плохого - хорошего нету, в смысле - вот нельзя назвать никого и родителей - плохим, хорошим....А чото все равно не то. Чото не соображаю...... чо со мной......
 
Да я примерно вот так же видимо на повышенных тонах могу и давить на друзей - типо умничая при этом...
 
Кстати - я же начал уже тогда замечать и понимать свое поведение.... Что схожесть с Лешей, хмм..... Леше даже чото говорил, писал.... Хмм - а ведь я похож.... И это важно. Такое мое - крикливое, адреналиновое поведение.
 
Любая роль приносит пользу. И клоуна, и эфебофила, и бабушки.
Но обвиняя и клея ярлык - Вы избегаете этого понимания, и остаётесь зависимым, от этой пользы.
А вот приходя в себя, вернув тонус и прочее - можно это посмотреть, и спокойно решить, как удовлетворять ряд потребностей без нежелание элементов поведения.
 
Я вроде уже начал осознать - что плохого - хорошего нету, в смысле - вот нельзя назвать никого и родителей - плохим, хорошим....А чото все равно не то. Чото не соображаю...... чо со мной......
Ну, это....электричество кончилось;)
В смысле тонус.
У меня вчера , когда ставил хлеб - весы сдохли :)
Сначала не отключились, а затем не включились.
Батарейку я не менял...как бы не с рождения. Логично, что я решил замерять сегодня напряжение, для начала? Или, как вариант - сразу заменить батарейку, там Крона.
Логично?
А в отношение своего тонуса, энергии - никак не смиритесь, что тонус лучше поддерживать..
Это раз.
Второе - мировоззрение.
Привыкли в ролях бабушки/эфебофила/клоуна тонус поднимать? Видимо да. Не нравятся такие способы?
Видимо да. Но не умея поднимать тонус иначе, и выливая с водой и ребенка...делаете себе больно,сорри.

А мы - на пробежку:))
 
Да я примерно вот так же видимо на повышенных тонах могу и давить на друзей - типо умничая при этом...
Да, это привычно. Но это - поведение, которым Вы гарантированно можете управлять - и найти иные варианты удовлетворения потребностей , которые сейчас _за дверцей_.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху