Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Кстати - я же начал уже тогда замечать и понимать свое поведение.... Что схожесть с Лешей, хмм..... Леше даже чото говорил, писал.... Хмм - а ведь я похож.... И это важно. Такое мое - крикливое, адреналиновое поведение.
Один из вариантов Вашего поведения - крикливый, обвиняющий. Есть и другие варианты _поведения.
 
Доброе утро... Меня вчера с музыки вштырило. Расскажу.........

Правда как клубничный король.
 
Ага, я почуял видимо :))

Мы мост переехали, по пойме едем.
Жарковато, но норм :))
 
Ну Вы почуяли, я идентифицируюсь - то с Вами, то с родителями - вроде норм.... Только запутанно - нужно дальше и разобраться.... Как-так вообще выходит и чего со мной..... И кто король - так то мама тоже вроде.. По разному...... Нужно реально разгрести.....


Я вот вчера - Калинов мост для себя открыл...... Группа... заново открыл....

Вот - есть такая штука у меня - очень чувствительный и я прямо могу погрузиться - в эмоции в песни, в творчество - глубоко - чтобы ощутить себя сопричастным как бы....... Но - есть такая штука - что хмм - я с этого типо горжусь, ну типо - выше других за счет своей особенности пытаюсь себя считать..... Проницательнее, умнее, как бы - благороднее.... То есть - хорошее - используется как плохое. Такая же фишка у родителей, у матери - очень сильно, более чем у бабушки - такое - гордыня.. Ну там на самом деле - много всего у матери.... У матери даже ругань - за то что как клубничный король. Мол - клубничный король - думает только о себе.
 
Ну то есть гордыня на своих особенностях.... Но это такое - не глубокий я все же.... Все же клубничный король - это тоже не целиком я. Потому что он не действует - а я хотел действовать.
 
Нужно понять и принять что чувства и созерцание и глубокое чувство - у многих людей есть - и на фиг гордыню.... А то гадость.


Кстати - по поводу клубничного...... Когда - самому действовать не разрешали - то удовольствие тока сидя на дре..... Но - уже после воздействия....

И еще такое чувство - что это го же хотела и мать и бабушка тоже...

Хммм. запутываюсь.

Ну явно бабушке так нравилось - и Док тоже - может быть котиком.... Хммм - но не ограничение ли там вообще - большое, большое - на другие свои желания вообще, на подвижность.... Явно же это - только одно - из удовольствий хммм.... Но - ругаться на него....
 
А с идентификацией я вообще не понимаю.... Я слышал что говорили - кто-то, писал... - что вот когда идентификация проподает - я пугаюсь и теряюсь, а когда есть она - я вроде спокоен - это как вообще? Это в смысле - что, про что? И я вот не понимаю что со мной, откуда силы черпаю и почему мне так плохо становится - когда наверное проподает идентификация или что...... И с Доком у меня тоже идентификация есть....

А по поводу бабушки и матери - ну я все равно хочу отдельным быть, само собой.... А по поводу клубничного короля... Запрет на свои желания и разные чувства - все равно есть.... Да хорошо быть этим королем.. Возможно - именно в таком состоянии - у меня идентификация и с бабушкой и с Доком и с матерью.

Но да -у бабушки как бы тут уже - пол миллиметра и страх и тревога.... А у матери - ругань - что - да как ты лежишь - обо мне не думаешь, ни о ком не думаешь.... А у Дока просто - отдохнул - насладился - ленью или не лень это - и загорелся делами.... Вот у меня - явно есть потребность загораться - только - она своя чисто была бы, лучше - чтобы не как у матери.. Потому что у матери - все таки с руганью и с раздражением - и с требованием - думать о других.. А тут нужно - чтобы свое. И само собой - очищенное от страхов бабушки.


А у бабушки это еще сочитается с - такой штукой - мол - отвали от меня, отстань - я хочу в себя погрузиться и так сидеть... С одной стороны - тоже ведь как король клубничный, а с другой - это - и обида - что обо мне не думаете, и страх - как бы чего не того... А чтобы - чего - не того - лучше ничего вообще не желать - кроме привычного и все держать под контролем..... Как Веня Кашкин... Я вот думаю - не связана ли обида с этим страхом.

Обида - что другие не думают, а только требуют, что о ней не думают... А вот - страх - неужели то - что - сам себе не можешь сделать.... - ждешь только когда другие сделают... А когда - пробовала делать сама себе, думать о себе - то по кумполу получала от тирана отца.

Судя по рассказам о том как там все было - в семье прабабушки и прадедушки - то это на 80 процентов так... наверняка практически....

А потом жизнь только усилила страх и обиду.
 
Да, это факт.... Факт.... И желания сделать из меня - клубничного короля - это еще и как - желание чтобы я не вкалывал как она.
 
Ну то есть гордыня на своих особенностях.... Но это такое - не глубокий я все же.... Все же клубничный король - это тоже не целиком я. Потому что он не действует - а я хотел действовать.
Не целиком конечно!

Есть ли у Вас _возможность_ действовать? Очевидно да.
А то, что это блокировано - понятно, само собой.
Вопрос в том, чтобы это _уметь_ разблокировать. Уверенно и с гарантией.
 
Да, это факт.... Факт.... И желания сделать из меня - клубничного короля - это еще и как - желание чтобы я не вкалывал как она.
Да. Очень вероятно. Оно неплохое...
Просто в первом-втором поколении тут возможны проблемы :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху