Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Опять я поздно, сидел телефон выбирал..... Варианты есть... Теперь риалми смотрел...
Дело увлекательное ,не спорю :))
Я вчера вчитывался в оверлоки, трёхниточные, четырёхнитончые, прелесть! :)
Плюс комплект буров взял небольшой сегодня уже, и Плюсовый и Максовый, сейчас хочу сделать то, что откладывал долго уже, провести кабель на балкон и приготовиться для его модификации :))
Фотки в говорилку кину :))
 
Док, куда я вообще провалился... Сегодня ужасы всякие снились... Со страхом потерять мать... ((((...... Потом сон что я зачем-то засунул баскетбольный мяч между ногами и пошел гулять.... Он сначала держался как-то - не было видно, потом стал сваливаться - и мне неудобно ходить... И я зачем-то с ним в магазин пошел, и потом боялся из магазина выйти.... Потому что там стоял охранник и мог подумать что я что-то в штанах протаскиваю. И вот я там сидел где-то в магазине и на лавке - и стеснялся - не мог залезть в штаны и вытащить мяч и так же не мог пройти через охранников - потому что они бы меня останавили... Вот - тоже невроз явно.... Потом я как-то прошел все таки с большим страхом - когда охрана отвернулась и вытащил уже этот мяч из штанов - где-то во дворе - чем был рад.... Я только хмм - себя за всякую такую нерешительность и чудоковатость и тудрну - ругаю жутко.... Презираю....... За - невротическую нерешительность..... Пытаюсь как раз - ее скрыть. Сыграть, обыграть - чтобы другим не было видно - какой я придурок...... Нерешительный. Как я всего боюсь.....
Снова описали обезьяну, крупную такую, жирную обезьяну с длинным хвостом..
Чем больше ругаете себя - тем жирнее обезьянка..
Я пойду пока могу - посверлю немного :)
 
Снова описали обезьяну, крупную такую, жирную обезьяну с длинным хвостом..
Чем больше ругаете себя - тем жирнее обезьянка..
Я пойду пока могу - посверлю немного :)
Это ругань - с целью увидеть - ругань. Однако же меня зажали с этим презрением... Все равно что взять еще Веню Кашкина - презирать начать.. Хотя так походу у него и было. Без понимания - того воздействия, которое на него оказывали - наоборот тут помощь нужна а не презрение.
 
Все маскируюсь, маскируюсь, роль играю... ВОт - я понял почему завидую - их любят, правда кажется что их любят, и у них есть интересы и не бояться желаний своих. Чему и завидую. Тому что любят, и тому что они живые - со своими чувствами и желаниями и не бояться их.. А еще внешности видимо тоже.
 
Моя скучать, Дока нема..... Моя непонятно кто есть.. Мать восприимчивый - очень и пережевалистый. И моя запутаться.
 
какой-то испуг, стыд, страх... мои ли вообще.... мои ли.... или чужое ощущал и выучивался. Может быть не адекватное.....
Что делать то мне сейчас..........................
 
Это ругань - с целью увидеть - ругань. Однако же меня зажали с этим презрением... Все равно что взять еще Веню Кашкина - презирать начать.. Хотя так походу у него и было. Без понимания - того воздействия, которое на него оказывали - наоборот тут помощь нужна а не презрение.
Ага, Веня, периодически презирающий Веню :)
Сороконожка, кусающая свой хвостик:)
 
Все маскируюсь, маскируюсь, роль играю... ВОт - я понял почему завидую - их любят, правда кажется что их любят, и у них есть интересы и не бояться желаний своих. Чему и завидую. Тому что любят, и тому что они живые - со своими чувствами и желаниями и не бояться их.. А еще внешности видимо тоже.
Ослика Иа тоже любят...только ему привычнее на болоте сидеть и осуждать/обсуждать тех, кто его не любит :)
 
Где-то - через минут 50 - на базу подойду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху