Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вообще перенос с матери что-ли.... ее любовь там ищу..... чото запутался ваще.....
 
Я вроде решил тогда - сначала остальное - а сексуальное - на попозже оставить.. Сначала именно - свои желания, чувства - все равно не только сексуальность угваздалась, и невроз не только от этого, а вообще базово - все серьзнее и масштабнее - вообще любые практически желания и чувства - страшно ощущать, исполнять свои желания. Чувств боюсь, желаний тоже..
 
У меня то потребность - не нормальная . или форма вернее
Хе , потребность дома иметь станочек на 600кг или скажем шить-вязать...многими рассматривается как очень ненормальная.
А уж форма, тащить в дом подобные ужасы - это вообще :)
 
Вообще перенос с матери что-ли.... ее любовь там ищу..... чото запутался ваще.....
Не, сие снова обезьяна.
Выгодная, возможность просто объяснить привычным способом.
В теме Уила как раз это же :)
Доброе утро!
Я убегаю, поскорее :))
Уже залежался опять :)
 
Опять я поздно, сидел телефон выбирал..... Варианты есть... Теперь риалми смотрел...
 
Состояние плоховатое..... Не понимаю почему такое гадское поведение у меня - и какой я настоящий и чего хочу.... Опять - не могу себя оторвать от родителей..... - путаюсь в мыслях и желаниях и чувствах.... Гетеро вообще забито, заколочено, названо плохим, ужасным - что не за что, никогда..... У матери свое какое-то отношение к любви... Ожидания... Тоже во мне - как ее чувства - сидят, я отличаю - то не отличаю, но не уверен вообще ни в чем.. Что мое - а что нет...

Состояние гадское... Под этим всем видимо скрывается еще и Веня Кашкин, причем с чсв и уверенный в своей правоте, такой, гадкий и ругающийся и других презирающий...
 
Док..... я не знаю кто я, забыл... ребенок видимо... а что от взрослого - не знаю.....
 
Док, куда я вообще провалился... Сегодня ужасы всякие снились... Со страхом потерять мать... ((((...... Потом сон что я зачем-то засунул баскетбольный мяч между ногами и пошел гулять.... Он сначала держался как-то - не было видно, потом стал сваливаться - и мне неудобно ходить... И я зачем-то с ним в магазин пошел, и потом боялся из магазина выйти.... Потому что там стоял охранник и мог подумать что я что-то в штанах протаскиваю. И вот я там сидел где-то в магазине и на лавке - и стеснялся - не мог залезть в штаны и вытащить мяч и так же не мог пройти через охранников - потому что они бы меня останавили... Вот - тоже невроз явно.... Потом я как-то прошел все таки с большим страхом - когда охрана отвернулась и вытащил уже этот мяч из штанов - где-то во дворе - чем был рад.... Я только хмм - себя за всякую такую нерешительность и чудоковатость и тудрну - ругаю жутко.... Презираю....... За - невротическую нерешительность..... Пытаюсь как раз - ее скрыть. Сыграть, обыграть - чтобы другим не было видно - какой я придурок...... Нерешительный. Как я всего боюсь.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху